Гость
Статьи
Муж заигрывает, а его …

Муж заигрывает, а его жена прессует меня.

Месяц отработала. Работа нравится, связана с запчастями и металлоконструкциями, но не суть. Я в документооборот въехала, правда товар ещё толком не весь знаю. Изучаю. Начальник меня взял. Со мной работает коллега и как выяснилось её муж в соседнем отделе. Не замужем, самодостаточная, занимаюсь собой, интересно одеваюсь, никаких декольте и коротких юбок. Не сторонник мешать работу и личную жизнь, но вот что заметила, муж коллеги часто стал заглядывать и заигрывать флиртовать со мной. Заглядывает к нам в отдел и обязательно что-нибудь при своей жене эдакое мне скажет, чтобы вызвать мою улыбку или невольный смех. И началась травля со стороны коллеги( его жены). Например, ей привезли товар, а она мне говорит 'спроси сколько за доставку( на улице -20) и я не могу выйти раздетая на улицу ( гардероб на другом конце здания) просто рядом с нами вход в лрганизацию. И значит я жду когда зайдет водитель за документами, а она мне ну ты чё я же тебе сказала выйди и спроси это срочно. Какая срочность, водитель неспеша зашёл за документами и дальше по отделу пошёл. На мои вопросы у нее такой озлобленный взгляд, что я теперь стараюсь ничего не спрашивать. Она ещё при других коллегах вчера сказала, что мы тебя брали работать для чего, а ты плаваешь в своей работе и так не пойдет. А начальник мною доволен. В общем чате хвалит мою работу. Блин, у меня получается работать с покупателями и поставщиками. Никто не жалуется. Я на работе работаю и мне интересно. Спрашиваю только тогда, когда сама не могу что-то найти. Как думаете она что ревнует? Её муж мне что лет не нужен.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не ревнует. Просто не намерена с Вами дружить. И муж скорей всего прикалывается.

Гость
#2

Я думаю, вы просто не очень себя со стороны видите.

Гость
#3

Я думаю не ревнует , а вы действительно подтупливаете

Гость
#4

Автор, шутки ее мужа ничего не значат и не факт что вам адресованы, вы же не одна там. У вас от одиночества похоже уже крыша потекла и вы наверное не умеете общаться ни с женщинами, ни с мужчинами, раз до сих пор одна и на работе вас не уважают. Думайте лучше, почему вы так лажаете в общении и у вас появиться шанс в жизни.

Катя
#5

А она ваш руководитель, что отдает команды? Из ситуации видно, что мужиа прикалывается, давит жене на ревность, бывают в браке такие дразнилки, а вы оказались крайней в качестве подходящего обьекта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: