Гость
Статьи
На работу после 3-х …

На работу после 3-х лет декрета.

Девочки, кто выходил на работу до конца отсидев в декрете. Я ушла с хорошей работы. Она не очень сложная, не далеко от дома. Терять не хочу. Просто не знаю как все это совмещать после такого длительного перерыва. Работа- дом. Думаю может сначала сделать себе сокращённый рабочий день на час с 9 до 5, чтобы хоть как то легче было. Через сколько времени вы втянулись в такой режим?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С первой дочерью у меня не получилось нормально выйти из декрета и работать. В три года ребёнок пошёл в сад. Стали часто болеть. На работе прямо не говорили по поводу больничных, но косо смотрели. Да и сидеть дома с болеющим ребёнком было некому. Я уволилась. Нашла новую работу только, когда дочке было 4 года и она адаптировалась в саду.

Гость
#2
Гость

С первой дочерью у меня не получилось нормально выйти из декрета и работать. В три года ребёнок пошёл в сад. Стали часто болеть. На работе прямо не говорили по поводу больничных, но косо смотрели. Да и сидеть дома с болеющим ребёнком было некому. Я уволилась. Нашла новую работу только, когда дочке было 4 года и она адаптировалась в саду.

Вот, больничные - самая большая проблема после декрета, моей весной 5 лет, а она дольше 2 недель подряд ни разу не ходила! Обычно 2-4 дня в саду и снова на больничный😫

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема