Гость
Статьи
Вакансий нет!!!!

Вакансий нет!!!!

Звонят работодатели, предлагают работу, толком ничего по вакансии не могут проговорить по телефону, спрашиваю: есть вакансия ваша в интернете? говорят, что нет. Таким работодателям можно верить? Или они уже заведомом становятся не добросовестными?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просите сайт компании

Гость
#2

Выставляя свое резюме со всеми своими данными на сайты по поиску работы, сейчас можно напороться на мошенничество. Поэтому работу лучше всегда искать самостоятельно, где можно прочитать про организацию, чем занимается, какие требования и т.д. Я бы не откликнулась на такую вакансию.

Анна
#3

Пусть подробно расскажут о своей компании. Бывает, что менеджеры по персоналу ищут сотрудников сами, не выставляя вакансии своей компании. Хотя я к таким отношусь скептически.

Гость
#4
Гость

Выставляя свое резюме со всеми своими данными на сайты по поиску работы, сейчас можно напороться на мошенничество. Поэтому работу лучше всегда искать самостоятельно, где можно прочитать про организацию, чем занимается, какие требования и т.д. Я бы не откликнулась на такую вакансию.

Такое актуально, если есть понимание в каких компаниях хотите работать, на какой должности и что можете работодателю позвонить. Хорошие специалисты выкладывают свое резюме в о крытый доступ очень редко. Автор, скорее всего, к ним не относится. Вот и приходится тратить время на всяких странных подборщиков

#5
Гость

Такое актуально, если есть понимание в каких компаниях хотите работать, на какой должности и что можете работодателю позвонить. Хорошие специалисты выкладывают свое резюме в о крытый доступ очень редко. Автор, скорее всего, к ним не относится. Вот и приходится тратить время на всяких странных подборщиков

Не зная меня, вы уже делаете выводы, как не хорошо. Автор как раз к таким и относится. Резюме открыто только для компаний, как на hh.ru, зарплата ру и работа в России.

Гость
#7

Скатайтесь пару раз на собеседование, если совсем ситуация безвыходная. На месте все поймете.

Василий
#8

Нет, это обманщики.

Гость
#9
Спящая красавица

Не зная меня, вы уже делаете выводы, как не хорошо. Автор как раз к таким и относится. Резюме открыто только для компаний, как на hh.ru, зарплата ру и работа в России.

У меня есть опыт работы с соискателями + я сама являюсь хорошим специалистом за которым бегают и окружение соответствующее. Я ни разу не выставляла резюме в открытый доступ, хх это вообще помойка по большей части. Нормальные люди там вообще редко бывают

#10
Гость

У меня есть опыт работы с соискателями + я сама являюсь хорошим специалистом за которым бегают и окружение соответствующее. Я ни разу не выставляла резюме в открытый доступ, хх это вообще помойка по большей части. Нормальные люди там вообще редко бывают

Кто вам вообще сказал, что я в открытый доступ выставляла резюме? У меня это не написано ни в теме, ни в ответе вам. Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛА, ЧТО РЕЗЮМЕ ЗАКРЫТО, ОТКРЫТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ КОМПАНИЙ. ВАМ ПОЧЕМУ ЭТО СЛОЖНО ПОНЯТЬ? КАКИЕ -ТО ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ В ПЕРЕВОДЕ МОИХ СЛОВ?

#11
Гость

У меня есть опыт работы с соискателями + я сама являюсь хорошим специалистом за которым бегают и окружение соответствующее. Я ни разу не выставляла резюме в открытый доступ, хх это вообще помойка по большей части. Нормальные люди там вообще редко бывают

hh.ru - помойка? Серьезно? Я именно отсюда работу как правило достойную и находила, а вот зарплата ру - это помойка, да.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема