Гость
Статьи
Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

Вопрос в теме) и ещё напишите, плз, на кого учились и кем в итоге работаете (в большинстве случаев среди моих знакомых люди работают не по образованию)

Ауторрр
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Исторический факультет, потом юридический. Работаю по второй специальности, в ПО.

#2

Работа нравится) Окончила исторический факультет, в данный момент работаю учителем в частной школе, до этого год проработала в госструктуре.

Гость
#3

Профессий несколько,сейчас работаю хранительницей домашнего огача

#4

оператор чпу фрезерного станка.
Модель станка - HAAS VF-2. Делаю детали с титана, алюминия на заказ.
В основном это детали для лодок, катеров. Иногда для самолетов.

Нравится😊

Гость
#5

Сама специфика работы нравилась, но только на 2-х первых работах. А вот с коллективом к сожалению мне никогда не везло. Поэтому вынуждена была уйти с первой работы, а если быть точнее меня заставили насильно уволиться. Со второй я сама ушла, потому как сам коллектив был настроен против меня поэтому ушла, очень тяжело было морально работать. У меня два высших образования. И по специальности я никогда не работала. Все работы на которых я работала была связана с документацией, короче бумажная работа.

Сосед Барачника
#6

У меня нет мышления раба, да и у рабов нет желания работать, это просто нужда и насилие! Не хочу работать.

Гость
#7

Образование журналиста, работаю менагером по продажам. Но работу люблю скорее за атмосферу в коллективе.

#8
Гость

Образование журналиста, работаю менагером по продажам. Но работу люблю скорее за атмосферу в коллективе.

А у меня несколько знакомых журналистов пришли в этот бизнес из сферы продаж) Да кто там только не работает, на самом деле... Журналисть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: