Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать поведение начальника?

На работе пришла к начальнику, он нашел в моей работе ошибку, хотя до этого не указывал на неё, ну и сказал, предется тебя наказать, а ты думай как. В этот момент вошёл другой сотрудник, и когда я хотела выйти, он опять сказал : давай думай. На следующий день опять: ну, что ты решила? Я сказала: нет. Третий день: ну что выбрала как тебя наказать? Я спросила(смеясь, принимаю это за шутку) : а есть выбор? Он, потираю руки, сказал: ну для тебя( поставил акцент на "тебя" ) имеется много вариантов.. На этом я ушла. Если честно мне уже заходить к нему не хочется, хотя всегда относился хорошо, а тут папахивает каким-то то извращением. Может мне это кажется или он просто шутит? Хотя как-то для шутки, она затянулась и напрягает меня, уже подумываю об увольнении. Или он хочет меня вынудить уйти самой, потому как на девушку легкого поведения я не похожа. А может его варианты уволить или премии лешить, так, я думаю, он без согласования со мной это сделал.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включил рокового мачо, лохпедальный.

Лунтик
#2

Ну так реально много вариантов, начиная от годового абонемента подношения чая, мытьем полов в вечерю смену, заканчивая до грубым аналтным сексом... Чего сразу то про секс?)) цэ

Гость
#3

Вы этот вопрос вполне можете решить на месте за минуту. Перестаёте улабаться,делаете серьезную мину и сухим тоном интересуетесь:" Иван Иваныч,так я хотела бы знать,я оштрафована в этом месяце или что Вы имели в виду?". Вполне возможно,мужик заигрался и тупорылит с шутками... особенно если шеф старше вас.

Гость
#4
Лунтик

Ну так реально много вариантов, начиная от годового абонемента подношения чая, мытьем полов в вечерю смену, заканчивая до грубым аналтным сексом... Чего сразу то про секс?)) цэ

Ну так я ни одного варианта не услышала за три дня

Гость
#5

Ответ - будем действовать, Иван Иваныч, согласно трудовому договору и должной инструкции. Там должны быть указаны ваши обязанности, а также все штрафы, наказания и взыскания . Если их нет - значит никаких наказаний

А вообще конечно двусмысленный он, что хочешь думай ))

Гость
#6

Завуалированное сексуальное домогательство

Гость
#7

Решил поприкалываться, посмотреть на вашу реакцию. Отвечайте по-рабочему

Гость
#8

" выбрала Иван Иванович, я готова вас выпороть сегодня в обед...."
Вас это устроит?

Гость
#9
Гость

" выбрала Иван Иванович, я готова вас выпороть сегодня в обед...."
Вас это устроит?

Ваня,яготоватебе родить ребенка.

Гость
#10
Гость

Решил поприкалываться, посмотреть на вашу реакцию. Отвечайте по-рабочему

В смысле поприкалываться? Он решил пощупать даст или нет.

Гость
#11
Гость

" выбрала Иван Иванович, я готова вас выпороть сегодня в обед...."
Вас это устроит?

"Мы вместе с бородатым ашотом готовы вас выпороть сегодня в обед"

Василий
#12

И что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: