Гость
Статьи
Потеряла работу. Уже …

Потеряла работу. Уже месяц сижу без работы и без денег...

Ещё и цены растут, ндс, ку... Кому-то ещё ипотеку платить, кому-то за съем жилья. До пандемии была работа по найму, но при этом стабильный неплохой доход. Не жаловалась. Как обьявили карантин, нас …

Кукуруза
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

На этом форцме, автор, всегда обсирают и дизлайкают

Гость
#252

Работа в спб и вообще в россии это ужас. Сейчас ее вообще нет.

Гость
#253
Эва

Мне так смешно это слушать .
Человек пол года сидит без работы и никуда его не берут .
Кассиры ,продавцы ,менеджеры всех берут без опыта ,можно риелтором пойти .
Соседку тоже сократили ,пошла в секонд работать на кассу ,зарплата 50 тыс ,но это тоже деньги . Можно полы мыть в конце концов . Работы дохренищи .Бабушкам помогать по дому шуршать ,продукты покупать . Как это блать нет работы ?????

Может в снконд сразу 100тр,чего мелочишься? Смешно ей слушать, заткни уши

Гость
#254

Найди себе богатый любовнек и тогда тебе не придется работать. Ну разве что ртом и вагиной иногда.

Гость
#255

Переехать в другую страну. Здесь нет работы за норм деньги. Все что вы будете делать - это быть подстилкой и разнорабочим для жадного коммерса за 3 копейки

Гость
#256
Гость

Зачем мне чего-то бояться? Я деньги в России не держу, так что, ничего с ними не случиться))) На вуман захожу поржать с таких неудачниц, как ты)))

Господи, какая же ты *** набитая, коли такое пишешь "Поржать захожу", "неудачница". Ни в жизни не поверю, что умный, образованный, крутой и хорошо зарабатывающий спец будет пастись на форумах и писать такую ахинею уровня детсада. Сама себя палишь подобными комментами - видно, в жизни у тебя всё ещё хуже, чем у людей, которых ты в комментах тупо пытаешься задеть - вот и выливаешь свой негатив тут. Позорище просто.

Лада
#257

Офисных работников переизбыток. Я всю жизнь работала, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Гость
#258
Гость

В отличие от вас, я москвичка коренная, и училась в МГПУ им.Ленина на бюджете. Уж с образованием у меня все ок, московское и Ленинка цениться. Просто культура упала в стране, повальные сокращения педагогов в сфере искусства. Я как педагог по вокалу не могу нигде пристроиться. Причём тут теория заговора, больная? Все знают, что Россию продали с момента развала СССР. Вот дурындо!

продали, но накосячили.....скоро обратно восстановится, уже процесс пошел, конец этим пиндосам

Гость
#259

Посмотрите сколько сейчас получает офисная уборщица. Я вам скажу, минимум 40 тысяч на руки. За график 5/2 8 часов. Можно 30-35 за 2/2. Но у вас есть образование и навыки, вставайте на службу занятости, заканчивайте курсы и устроитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: