Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе постоянно в надменном виде сливает негатив.

Работа рядом с домом, зп устраивает. Коллега рядом со мной просто постоянно на негативе. Например, я поработала с покупателем, хорошо сделала свою работу. Человек доволен. Как только он вышел за дверь и я слышу от коллеги ' ты плохо знаешь товар. Ты долго работаешь с покупателем' ( я проектирую вентиляцию и не только) . Я спрашиваю, где конкретно я чего-то не знаю. В ответ надменное лицо и молчит или говорит ' не спорь. Я лучше знаю.' я изучила весь товар и могу сказать о каждом товаре по делу. Каждый день слышу от неё одно и тоже. Я человек безконфликтный. Раньше эта коллега работала на рынке. Потом вышла замуж и муж взял в свою фирму. Её муж мой начальник. Сама она часто огрызается с покупателями. Это уже не только я замечаю. Я ей начинаю говорить, что это не конструктивная критика и не нужно негатив на меня сливать. Она сразу в ответ ' не нужно спросить. Замолкает. Ещё новенького человека взяли к нам. Может на него переключится.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У тети не все в порядке в личной жизни.
Может, в вас видит потенциальную соперницу 😁

Василий
#2

Поговорите с её мужем. Или терпите. Это капитализм.

Гость
#3

Есть ещё начальник дальше не мужа?

Гость
#4

Это она над вами надстраивается, хочет показать кто тут главный. Что бы вы не делали ответ будет один.
Терпите пока можете, а потом скажите начальнику что она вам мешает и вам надоело это все терпеть

Розита
#5

Подговорить кого-то из знакомых пусть придут к ней на консультацию и будут максимально неприятными и придирчивыми, задают вопросы на которые она не сможет ответить ( подскажите что спрашивать) пусть прям выведут ее из себя, чтоб она сорвалась, а потом жалобу на нее накатают начальству, что она хамка и не компитентна в вопросах.

Гость
#6

У меня тоже если такая коллега. Она замужем и муж мало зарабатывает, постоянно в командировках, не помогает по дому, она даже кости ему из рыбы вычищает, потому что он видите ли не может есть с костями, а самому чистить лень. В обще идёт дома пятый угол она. Зато на работе хамит и ведёт себя надменно с людьми ниже себя по должности. Отыгрывается так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: