Гость
Статьи
Работа в интернете!? …

Работа в интернете!? Нет, спасибо!

#работавинтернете Вот не пойму, как можно зарабатывать в интернете людям, без выдяющихся талантов в айти сфере, например, что это за работа такая в интернете и в чем подвох!? За полгода мне в вк поступило 45! Предложений о работе. Это и интернет-магазины, и орифлеймы и амвеи, но, более всего предложений размытых, не понятно, чем заниматься!? Кто нить скажет правду обо всей этой глобальной афере!? Почему я все слышу только предложения, но не знаю ни одного человека из своего громадного круга общения, кто заработал бы на этой загадочной работе? Даже группа для худеющих является маскировкой продукции NL,

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы не выдающийся специалист, чтобы хантеры вас искали, в вк вам предлагают либо сетевой бизнес, либо закладки раскладывать. Удалённую работу можно найти - на хх, на каналах в телеге (нормальных, а не там, где курьеров ищут). Странно, что вы об этом не знаете

#2

Привет, в сетевом маркетинге можно заработать, это не легкий труд.
главное найти свою сетевую компанию и попасть в нужное время, как раз сейчас нужное время, корейская сетевая компания ATOMY. маркетинг план атоми-самый выгодный маркетинг МЛМ-бизнеса в мире, бинарный.
Партнеры всегда помогают друг другу. вышестоящие помогают строить команду нижестоящим. Пишите в личку, ели есть интерес. в Атоми реально зарабатывать , обязательных закупок НЕТ :) Я Вам покажу реальных людей которые зарабатывают, и я в том числе и даже познакомлю, можете даже с ними пообщаться :)

Гость
#3
Сергей Natomi

Привет, в сетевом маркетинге можно заработать, это не легкий труд.
главное найти свою сетевую компанию и попасть в нужное время, как раз сейчас нужное время, корейская сетевая компания ATOMY. маркетинг план атоми-самый выгодный маркетинг МЛМ-бизнеса в мире, бинарный.
Партнеры всегда помогают друг другу. вышестоящие помогают строить команду нижестоящим. Пишите в личку, ели есть интерес. в Атоми реально зарабатывать , обязательных закупок НЕТ :) Я Вам покажу реальных людей которые зарабатывают, и я в том числе и даже познакомлю, можете даже с ними пообщаться :)

Добрый день, можно узнать подробнее об ATOMY

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: