Гость
Статьи
Студентка.

Студентка.

Дайте, пожалуйста, совет. Добрый вечер, милые дамы! Мне 20 лет, уже учусь на 3м курсе универа. Хочу параллельно зарабатывать хотя бы немного... Не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, что можно рассмотреть как хрошиий вариант?

Алиса М.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если на очной форме обучаетесь, то времени особо на работу не будет. Соответственно, искать надо что-то с гибким графиком. Можно в какой-нибудь колл-центр пойти, но там зачастую приходится обманывать людей, не всегда, но, повторюсь, зачастую. Если найдете нормальный колл-центр, с гибким графиком, то все, дело в шляпе. Если на заочной, то можно пойти, например, в пункт выдачи заказов или помощником в офис. Вариантов масса, если поискать. На очной форме я листовки раздавала, не шибко много зарабатывала, но опыта не было, особо никуда не брали, а так, какая-никакая, деньга всегда в кармашке водилась. А без опыта, ещё и студентов особо брать не хотят, а если и берут, то выбор не велик.

Alex006
#2

Купи вэбку и дело пойдет

Гость
#3

Студии по внешкольным занятиям открыты любым студентам для подработки , опять же *** - услуги макияжа ,ногтей , фотографы и т.д.

улиткина слюнка
#4

Можно поработать поработать бариста или официанткой, там 2/2, но какие-то дни в универе придется вообще пропускать. Все девушки, которые учатся на очном, так и работают, в ущерб учебе, появляются в универе через день, например, говорятся к пропущенным парам прямо на парах. Консультантом в магазин одежды можно, типо H&M, GJ.

Kelly
#5

Можно делать работы студентам с младших курсов и однокурсникам.

Алиса М.
#6
Агнешка Андреевна

Если на очной форме обучаетесь, то времени особо на работу не будет. Соответственно, искать надо что-то с гибким графиком. Можно в какой-нибудь колл-центр пойти, но там зачастую приходится обманывать людей, не всегда, но, повторюсь, зачастую. Если найдете нормальный колл-центр, с гибким графиком, то все, дело в шляпе. Если на заочной, то можно пойти, например, в пункт выдачи заказов или помощником в офис. Вариантов масса, если поискать. На очной форме я листовки раздавала, не шибко много зарабатывала, но опыта не было, особо никуда не брали, а так, какая-никакая, деньга всегда в кармашке водилась. А без опыта, ещё и студентов особо брать не хотят, а если и берут, то выбор не велик.

Спасибо! 😊

Алиса М.
#7
Гость

Студии по внешкольным занятиям открыты любым студентам для подработки , опять же *** - услуги макияжа ,ногтей , фотографы и т.д.

Спасибо за ответ)

Алиса М.
#8
улиткина слюнка

Можно поработать поработать бариста или официанткой, там 2/2, но какие-то дни в универе придется вообще пропускать. Все девушки, которые учатся на очном, так и работают, в ущерб учебе, появляются в универе через день, например, говорятся к пропущенным парам прямо на парах. Консультантом в магазин одежды можно, типо H&M, GJ.

Благодарю за ответ)

Алиса М.
#9
Kelly

Можно делать работы студентам с младших курсов и однокурсникам.

Спасибо за идею!

Афина-Минерва
#10

Специальность какая?
Как вариант Толока, если прям нехватка денег на еду или на мелкие хотелки. 3-4 дня ударной работы, можно нафигачить на попить кофеек в старбаксе.
Kwork, смотрите по своим умениям. От написания работ до серьезных проектов. Комиссия вывода невкусная, но все же можно заработать. Отвечайте как можно быстрее, грамотно и внимательно составьте анкету предложения, настойчиво требуйте подробное ТЗ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: