Гость
Статьи
Как найти достойную …

Как найти достойную работу?

Для того, чтобы найти достойную работу для себя, необходимо много ходить на собеседования? Тем самым выбирать для себя что-то подходящее. Или достаточно одного собеседования?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по постановке вопроса, уровень достойной вас работы - кассирша в Пятерочке.

#2

Мне как-то с первого собеседования предложили классную работу с перспективой карьеры. Зависит от того как вы себя покажете на интервью и какое у вас образование.

Андрей
#3

Достаточно быть высококлассным специалистом.

Довыежик
#4

Что для вас достойная работа? Поиски достойной работы начинаются с получения достойного образования, наработки достойных навыков и опыта. Вне этого можно рассчитывать на работу для новичков. С соответствующими условиями.

Гость
#5
Андрей

Достаточно быть высококлассным специалистом.

Для этого нужен опыт, а без опыта будут платить мало, что скорее всего для автора недостойно

Андрей
#6
Гость

Для этого нужен опыт, а без опыта будут платить мало, что скорее всего для автора недостойно

Бегать по собеседованиям и надеяться, что куда-то удастся проскочить на теплое место - тоже стратегия. Только шансы на успех мизерные.

Гость
#7
Андрей

Бегать по собеседованиям и надеяться, что куда-то удастся проскочить на теплое место - тоже стратегия. Только шансы на успех мизерные.

Без требуемых для соответствующий должности навыков, я бы сказала нулевые

Гость
#8

Для начала нужно четко понимать,что именно вы хотите,какую работу.Рассмотреть вакансии,все взвесить и подавать уже в подходящие места.

Гость
#9

Надо иметь нормальных родителей,тогда не надо бегать по собеседованиям.

#10
Гость

Для этого нужен опыт, а без опыта будут платить мало, что скорее всего для автора недостойно

Я вообще ни слова об образовании, опыте работы не написала в своей теме))) Ну что за люди - то такие, придумывают на ходу. Огромного опыта хождения по собеседованиям у меня нет. Первую работу я вообще нашла удачно (много не ходила по собеседованиям), в 20 лет, и росла в этой должности несколько лет как профессионал, вторую тоже нашла без особых усилий и ходьбы по собеседованиям. Для этого тема и создана, чтобы мне ответили на мой вопрос - сейчас просто время - то другое уже..

#11
Гость

Для начала нужно четко понимать,что именно вы хотите,какую работу.Рассмотреть вакансии,все взвесить и подавать уже в подходящие места.

У меня опыта достаточно. Я не подаю, мне звонят, предлагают, откликаются на мое резюме.

#12
Довыежик

Что для вас достойная работа? Поиски достойной работы начинаются с получения достойного образования, наработки достойных навыков и опыта. Вне этого можно рассчитывать на работу для новичков. С соответствующими условиями.

Я вообще ни слова об образовании, опыте работы не написала в своей теме))) Ну что за люди - то такие, придумывают на ходу. Огромного опыта хождения по собеседованиям у меня нет. Первую работу я вообще нашла удачно (много не ходила по собеседованиям), в 20 лет, и росла в этой должности несколько лет как профессионал, вторую тоже нашла без особых усилий и ходьбы по собеседованиям. Для этого тема и создана, чтобы мне ответили на мой вопрос - сейчас просто время - то другое уже..

Негость
#13
Спящая красавица

У меня опыта достаточно. Я не подаю, мне звонят, предлагают, откликаются на мое резюме.

Тогда в чем вопрос, если вам звонят и приглашают на работу? Что вы ещё искать хотите?

#14
Негость

Тогда в чем вопрос, если вам звонят и приглашают на работу? Что вы ещё искать хотите?

Ну, у меня есть кое какие требования к работе:
1. Адекватное начальство;
2. Хороший коллектив (чтобы мужчин было побольше, чем женщин);
3. Зарплата в белую, официальное трудоустройство;
4. Месторасположение в центре города;
5. Повышение квалификации;
И т.д....

Вот и думаю, что сейчас, чтобы подобное найти в моем городе - надо обойти, наверное, кучу собеседований....

#15
Негость

Тогда в чем вопрос, если вам звонят и приглашают на работу? Что вы ещё искать хотите?

Мне звонят, да..и я спрашиваю все моменты по работе, если что не устраивает, то я не иду на собеседование, не хочу лишний раз тратить свое время

Андрей
#16
Спящая красавица

Ну, у меня есть кое какие требования к работе:
1. Адекватное начальство;
2. Хороший коллектив (чтобы мужчин было побольше, чем женщин);
3. Зарплата в белую, официальное трудоустройство;
4. Месторасположение в центре города;
5. Повышение квалификации;
И т.д....

Вот и думаю, что сейчас, чтобы подобное найти в моем городе - надо обойти, наверное, кучу собеседований....

Нереально! Вообще нереально!

#17
Андрей

Нереально! Вообще нереально!

Ну как это не реально?)) Первая работа именно такой и была)) Правда, через пару лет закрылась, так уж произошло.

#18
Спящая красавица

Ну как это не реально?)) Первая работа именно такой и была)) Правда, через пару лет закрылась, так уж произошло.

Первая работа вообще существовала 17 лет

Гость
#19
Спящая красавица

Я вообще ни слова об образовании, опыте работы не написала в своей теме))) Ну что за люди - то такие, придумывают на ходу. Огромного опыта хождения по собеседованиям у меня нет. Первую работу я вообще нашла удачно (много не ходила по собеседованиям), в 20 лет, и росла в этой должности несколько лет как профессионал, вторую тоже нашла без особых усилий и ходьбы по собеседованиям. Для этого тема и создана, чтобы мне ответили на мой вопрос - сейчас просто время - то другое уже..

Если вы умалчиваете, то люди додумывают сами, это нормально. Выставляя список требований, снова не пишете про вашу специализацию и пр. Например, преимущественно мужской коллектив существует в определенных профессиональных сферах, может вам бы и написали про коллектив в таких сферах, но вы же не даете информации. На собеседовании вам не скажут, что начальник придурок и коллектив го"но. Выберите компании, максимально подходящие под ваши требования, может такая одна всего будет и вопрос о куче собеседований отпадет сам собой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: