Гость
Статьи
Живу за с чёт парня..

Живу за с чёт парня..

Всем здравствуйте, не могу найти работу, пробовала через центр занятости там тоже не смогли найти, где прихожу устраиваться не берут, я не знаю, что мне делать, живу за счёт парня, ну в том плане, что он сам оплачивает квартиру, интернет, продукты, на себя у него не беру, даже если и дает, то покупаю только всё в дом, либо еды, или ему, что-нибудь, тоже самое туалетную воду, кофты и тд. Я даже стараюсь не кушать, только с ним и то чу чуть, что бы его не объедать, единственное один чай пью целый день и нормально. Заложила кольцо золотое, что бы было себе на дорогу и ему как-то помочь
В общем просто существую в этом доме, пришлось наврать ему, что на стажировку взяли, хотя мне отказали..
Не знаю уже, что и делать..
Просто решила выговориться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы не живете, а существуете. Пользуйтесь со спокойной совестью и не надо так ущемляться.

Гость
#2

это нормально. женщине позволено жить за счет мужчины

Гость
#3

Подруга в аналогичной ситуации занялась фотографией,в *** открыла страницу ,заявила себя как фотограф,без специального оборудования этим делом, другая устроилась в детскую студию ( там пение,танцы, лепка и т.д.)
Если захочешь,много всего найти можно , было бы желание. Тот же маникюр освой, брови , выбор огромный.

Гость
#4

А что ты взамен парню даешь? Если только дырку - то ты обычная шаболда.

Гость
#5

Сосете то ему хорошо?

Гость
#6
Гость

Подруга в аналогичной ситуации занялась фотографией,в *** открыла страницу ,заявила себя как фотограф,без специального оборудования этим делом, другая устроилась в детскую студию ( там пение,танцы, лепка и т.д.)
Если захочешь,много всего найти можно , было бы желание. Тот же маникюр освой, брови , выбор огромный.

Без специального образования имелось ввиду

#7

Прекрасно что есть человек который может подстраховать. Другой момент почему не берут? Сейчас трудно найти работу, согласна, но ведь люди как-то страиваются. Подумайте лучше над тем что вы делаете не так как кандидат, а не то что вы его объедаете., это будет более эффективнее чем себя ущемлять.

Гость
#8
Гость

Подруга в аналогичной ситуации занялась фотографией,в *** открыла страницу ,заявила себя как фотограф,без специального оборудования этим делом, другая устроилась в детскую студию ( там пение,танцы, лепка и т.д.)
Если захочешь,много всего найти можно , было бы желание. Тот же маникюр освой, брови , выбор огромный.

И у меня подругу недавно взяли на маникюр , всегда спрос . Подумайте автор .
Тоже хочу освоить фотографию,но как хобби. Их сейчас пруд пруди ,одни фотографы на каждом шагу.

Гость
#9

Госпади сколько негативных комментов какие у нас бабы завистливые и даже не скрывают😂кстате бывает такой период. Я всю жизнь работала, сейчас после пандемии пытаюсь устроиться и реально не берут, понимаю что это полоса такая. Если парню не тяжело пакупать продукты он бы и так себе пакупал. А раз вас совесть мучает, значит не такая вы меркантильная!

Гость
#10
Гость

И у меня подругу недавно взяли на маникюр , всегда спрос . Подумайте автор .
Тоже хочу освоить фотографию,но как хобби. Их сейчас пруд пруди ,одни фотографы на каждом шагу.

Ещё массово затанцевали задёргались все. *** пестрит тряской.
Плюсану про услуги красоты , всегда спрос.

#11

Парень-то чего от вас и от жизни хочет?

Гость
#12
Гость

Госпади сколько негативных комментов какие у нас бабы завистливые и даже не скрывают😂кстате бывает такой период. Я всю жизнь работала, сейчас после пандемии пытаюсь устроиться и реально не берут, понимаю что это полоса такая. Если парню не тяжело пакупать продукты он бы и так себе пакупал. А раз вас совесть мучает, значит не такая вы меркантильная!

А чему завидовать? Что человек себя голодом морит и золото продаёт?
Я если сижу дома, то своё поведение никак не меняю. Ем , сплю, одежду красивую покупаю и в отпуск езжу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: