Гость
Статьи
Стоит ли менять работу

Стоит ли менять работу

Всем привет, я работаю в компании уже больше полутора года, очень привыкла ко всем, особенно появилась какая-то нездоровая привязанность к коллективу. Из-за них боюсь менять место работы, мне кажется, мне будет скучно в другом месте

Именно как сотрудника меня мало уважают, недавно повысили в должности, а ставку оставили ту же, звучит абсурдно! Я стараюсь на работе, выполняю обязанности лучше, чем коллега, которую считают типа классной, а у меня руководитель постоянно выискивает ошибки, пытается сказать, что я так себе

У меня были возможности уйти в другие более высокооплачиваемые места, но я побоялась уходить,(

Как думаете, нормально ли это? Как сплавиться со страхом и уйти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно принять решение.Была в подобной ситуации,но меня взаимно любили и уважали начальство.Только развития не было и не маячило даже.А спустя 6 лет я поняла что людей люблю,а работа настолько менЯ заела,что уже тошно.И ушла.Хуже не стало.Развиваюсь в профессии,вспоминаю,восстанавливаю навыки.Но пока походий коллектив не нашла.Но верю что все впереди!

Гость
#2

что именно вас не устраивает -должность или зарплата? чтобы подняться по категории квалификации именно по должности младший спец-старший=ведущий- главный- то согласно квалификационным справочникам надо отработать от 2х до 5 лет в должности. Если у вас проблема именно с деньгами, то меняйте работу, но пока по регионам идет локдаун ваш побег из курятника экономически не обоснован, подождите до лета- там должен быть новый указ президента о режимах в регионах.

Гость
#3

Всегда на работе кто то будет докапываться или не ценить , поэтому основной стимул - ЭТО ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА !!!

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Василий
#5

Это правильно, сплавляйтесь отсюда. И побыстрее!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: