Гость
Статьи
Человек не думает о …

Человек не думает о будущем

Студентка не знает, кем и где будет работать. По специальности работать не хочет после окончания вуза, не факт, что по специальности сможет устроиться, может ведь не быть вакансий. И таких сейчас очень много людей, которые совсем не знают, чего хотят и нет уверенности в завтрашнем дне. Куда они потом идут, что они потом делают?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
криперс
#1

в профессиональные тик-токеры

Гость
#2

будет отдаваться за деньги, в том числе и мне. чем больше непристроенных вокруг, тем первее я на деревне. в общем, нет повода расстраиваться.

Гость
#3
криперс

в профессиональные тик-токеры

А им не платят

Гость
#4
Гость

будет отдаваться за деньги, в том числе и мне. чем больше непристроенных вокруг, тем первее я на деревне. в общем, нет повода расстраиваться.

Найти спонсора очень сложно. Множество красивых девушек никому не нужны и живут без спонсорских денег.

Гость
#5
Гость

Найти спонсора очень сложно. Множество красивых девушек никому не нужны и живут без спонсорских денег.

Дык это не про спонсорство, про проституцию

Гость
#6
Гость

Найти спонсора очень сложно. Множество красивых девушек никому не нужны и живут без спонсорских денег.

да, вот поэтому и клюнет, стоит только перспективой перед носом помахать. но обещать - не значит жениться, когда придет это осознание, подрастет следующее поколение дурочек. ахахахахахахахахахаххаха

Гость
#7
Гость

Дык это не про спонсорство, про проституцию

Суть та же. Найти сутинера почти нереально, так как эта профессия нелегальна, они во всеобщем доступе контакты не оставляют. Найти клиентов без сутинера еще сложнее

Гость
#8
Гость

да, вот поэтому и клюнет, стоит только перспективой перед носом помахать. но обещать - не значит жениться, когда придет это осознание, подрастет следующее поколение дурочек. ахахахахахахахахахаххаха

На что клюнет? На обещания денег? Нет, не клюнет. Вот когда подаришь ей телефон, золото, бриллиант, пообещаешь позже подарить квартиру и машину, тогда да, клюнет.

Гость
#9
Гость

Суть та же. Найти сутинера почти нереально, так как эта профессия нелегальна, они во всеобщем доступе контакты не оставляют. Найти клиентов без сутинера еще сложнее

Девушка ну жить вообще трудно, и вакансии искать, и сутенера весне сахар. С неба работу на голову не падает, надо булками шевелить

#10

Она это узнает только тогда, когда начнёт искать работу и ходить на собеседования. А кто из неработающих студентов знает, куда устроится? Только тот, кому родители подготовили место

Гость
#11
Каменный Гость

Она это узнает только тогда, когда начнёт искать работу и ходить на собеседования. А кто из неработающих студентов знает, куда устроится? Только тот, кому родители подготовили место

Я вот себя во многих сферах пробовала. Знаю, что пробиться везде почти нереально. Поэтому не надо думать, что после получения во сразу вакансии будут на голову падать. Возможно, их вообще не будет. Просто 0.

Гость
#12
Гость

На что клюнет? На обещания денег? Нет, не клюнет. Вот когда подаришь ей телефон, золото, бриллиант, пообещаешь позже подарить квартиру и машину, тогда да, клюнет.

ну и какие проблемы пообещать что-то. читай внимательнее: обещать - не значит сделать.

Гость
#13

Если бы родители нормальные были, проблем бы с этим не было, чему научили с детства - на то и опирается.

Гость
#14
Гость

Я вот себя во многих сферах пробовала. Знаю, что пробиться везде почти нереально. Поэтому не надо думать, что после получения во сразу вакансии будут на голову падать. Возможно, их вообще не будет. Просто 0.

Я себя только в одной сфере пробовал. Никогда после вуза проблем с вакансиями не было и работаю не по специальности. Так что когда ты пишешь, что пробиться нереально и прочие сложности, не забывай добавлять мне: мне пробиться нереально, мне на голову вакансии не падают и т.п.

#15
Гость

Я вот себя во многих сферах пробовала. Знаю, что пробиться везде почти нереально. Поэтому не надо думать, что после получения во сразу вакансии будут на голову падать. Возможно, их вообще не будет. Просто 0.

Ну так что вы предлагаете этой девушке? Прямо сейчас начинать стрессовать, что вакансий нет? Пускай гуляет, пока учится и родители содержат

Гость
#16
Гость

Я себя только в одной сфере пробовал. Никогда после вуза проблем с вакансиями не было и работаю не по специальности. Так что когда ты пишешь, что пробиться нереально и прочие сложности, не забывай добавлять мне: мне пробиться нереально, мне на голову вакансии не падают и т.п.

Полностью с вами согласна. Я после универа в одной сфере и работаю уже мнго лет. Правда, по специальности. И таких, как я, много.

Гость
#17
Гость

ну и какие проблемы пообещать что-то. читай внимательнее: обещать - не значит сделать.

Читай внимательнее- не клюет никто на пустые обещания. Дают только после предоплаты!

Гость
#18

Так и живут, ждут, что жизнь подкинет возможности, да сейчас на кассах работают с красными дипломами, сегодняшнюю жизнь планировать невозможно, приходится болтаться в неопределенности.

Рина
#19

Если в башне ***... 😁

#20
Гость

А им не платят

Почему же не платят? Платят...

#21

Ну а что касается темы, то так многие пока идет учеба не знают, "а точно ли я буду работать по специальности, и хочу ли?", пусть не каждый, но многие задавались этим вопросом. По окончанию университета приходит понимание чего хочется, правда не ко всем.

Лика
#22

А вот и неправда ваша. Я студентка и знала ещё перед поступлением в ВУЗ кем хочу быть. И в свои 19 уже работаю в одной крупной компании. Осталось дело за малым, всего лишь доучиться😁.

Василий
#23

И не хочет, и не может, и вакансий нет! А зачем на эту специальность учиться?

Афина-Минерва
#24

Пилят ноготочки, клеют реснички, красят брови. Некоторые даже умудряются стать всякими тарологинями-нумерологинями-астрологинями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: