Гость
Статьи
Человек из будущего

Человек из будущего

Знакома с человеком с 2021 года, мне было 15,ему 18. Мы очень хорошо общались, я влюбилась. Он проявлял знаки внимания :подарки, цветы. Потом мы резко перестали общаться. Я думала о нем 11 месяцев, на тот момент у него появилась девушка. Потом апрель 2022, он вернулся в мою жизнь, мы опять хорошо начали общаться. Ходили гулять, он опять ухаживал за мной, так же подарки, цветы, и тд. Наступил июнь этого же года и мы опять перестали общаться. Апрель 2023,он опять появляется в моей жизни, комплимент о том как я, изменилась. Мы начали опять общаться,думали оба, что судьба. Аргументировал он свой уход в 2022 тем, что из-за своего депрессивного состояния (он в нем был почти всегда), он не хочет делать мне больно, чтобы я плакала. Так вот,чувств у меня уже таковых не было, у него тоже. Но все таки дело шло до отношений, но он из-за своего опыта (его использовали девушки : изменяли, были с ним ради денег), он боится отношений и боится действий, но я чётко дала понять,что он может не переживать, я ему не сделаю больно. Но он все такое первый не писал. В итоге я начала общаться с другим мальчиком, он за мной ухаживал, делал комплименты. И я для себя решила, что лучше буду действовать в сторону человека, который в мою действует. И тут июнь,мы перестаём опять общаться, у него девушка, у меня никого нет,я не чувствую к нему ничего. Но тут будучи сейчас в отношениях, кинул мне песни, в которых говорится о не взаимной любви и сказал, что сразу меня вспомнил, было это где-то 2 недели назад, что происходит..
Зачем судьба нас сводит? Почему так происходит...

kafa
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не судьба. Это просто ему *** на тебя

Гость
#2
Михаил

Это не судьба. Это просто ему *** на тебя

Может еще трахал тебя в перерывах я уверен

Гость
#3

Тебя не Сара Коннор зовут?

kafa
#4
Михаил

Может еще трахал тебя в перерывах я уверен

ошибаешься клоун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: