Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Как найти себе профессию? Я много чего пробовала, но ничего не нравится. Не знаю что делать? Время идёт , а я даже не знаю что мне нужно.... У кого такое было ? Дайте совет...
#австрология #психология #совет #мечты #работа #идеи #цели #девушки #помощб #вопросы

Пупс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в ветеринары. котики-собачки, тебе понравится.

#2

Нужно заниматься тем, что вам нравится делать в свободное время, то чем вы постоянно интересуетесь.
Я юрист, пришёл к этому с того момента, когда начал интересоваться в школьные годы такими вопросами: «если я ...., что мне за это будет?!; могу ли я отказать, т.к. .... и тп)
По первому образованию я математик, т.к. родителям было не по карману оплатить мое обучение, после бакалавриата поступил в магистратуру на бюджетное место обойдя всех юристов с базовыми знаниями, в моей группе я был единственным бюджетником и единственным «залетным», окончил обучение с красным дипломом. Сейчас работаю на дядю, терпеть не могу в офис ходить, но в свободное время подрабатываю по специальности. Дерзайте.

Василий
#3

Аппетит вам подскажет. Когда не будет еды, то любая работа будет нравиться.

Светлана
#4

Доброго дня! Актуальная тема, особенно в настоящее время. Я проходила курс по выбору профессии, могу рассказать подробнее

Пупс
#5
Василий

Аппетит вам подскажет. Когда не будет еды, то любая работа будет нравиться.

К сожелению такого не будет, я из обеспеченной семьи.

Пупс
#6
Светлана

Доброго дня! Актуальная тема, особенно в настоящее время. Я проходила курс по выбору профессии, могу рассказать подробнее

Да, пожалуйста.

Пупс
#7
Евгений

Нужно заниматься тем, что вам нравится делать в свободное время, то чем вы постоянно интересуетесь.
Я юрист, пришёл к этому с того момента, когда начал интересоваться в школьные годы такими вопросами: «если я ...., что мне за это будет?!; могу ли я отказать, т.к. .... и тп)
По первому образованию я математик, т.к. родителям было не по карману оплатить мое обучение, после бакалавриата поступил в магистратуру на бюджетное место обойдя всех юристов с базовыми знаниями, в моей группе я был единственным бюджетником и единственным «залетным», окончил обучение с красным дипломом. Сейчас работаю на дядю, терпеть не могу в офис ходить, но в свободное время подрабатываю по специальности. Дерзайте.

Проблема в том , что мне ничего не нравится. Мне абсолютно всё равно, ничего меня не привлекает. Если что-то нравилось, было бы легче, но все не так .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: