Гость
Статьи
Почему работа в …

Почему работа в интернете так или иначе связана со звонками?

Ищу удаленную работу. Хочу просто работать дома и не коммуницировать с людьми очно, только посредством переписки. Есть вакансии по типу менеджера интернет-магазина и тому подобное. Вроде бы все отлично, но консультирование клиентов идёт не только в переписке, но и приём входящих звонков (про исходящие я молчу). И в каждой вакансии просто прописаны и телефонные звонки, которые я на дух не переношу!

Вроде бы уже звонки к минимуму свелись, многие общаются в основном текстом. Так почему в вакансиях есть эти звонки? Такое чувство, что мне невозможно работу найти вообще...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не любит общаться с людьми!! И большенство хотят работать из дома!! Если б это было так легко, то больше б половины людей сидело дома и работали без звонков и визитов с людьми, так чисто по переписке!
Автор может я вам тайну открою, но большенство людей напрягают друг друга. И большенство не хотят общаться активно не с кем

Гость
#2

Я так и работала дома, без звонков иногда коллегам. Но я специалист.

Гость
#3
Гость

Никто не любит общаться с людьми!! И большенство хотят работать из дома!! Если б это было так легко, то больше б половины людей сидело дома и работали без звонков и визитов с людьми, так чисто по переписке!
Автор может я вам тайну открою, но большенство людей напрягают друг друга. И большенство не хотят общаться активно не с кем

Есть экстраверты, они вообще без общения не могут. У меня пару знакомых есть таких, так они специально бегут на работу, где с людьми общаться надо. Думаю, таких людей достаточно. Как и так з вакансий.
А социофобам сложнее на рынке труда как-то. Это не просто нежелание общения, это ещё и страх этого общения и контакта

Гость
#4

Полно квалифицированной удалённой работы, которая не связанна с постоянными звонками и клиентами. Но вы же не квалифицированы, что вы ожидаете кроме сферы услуг? Ну можно найти что-то по тиру коробки дома клеить и ручки собирать.

Василиса
#5

Почему же, да хоть игры делай, это просто работы со звонками для лoxoв.

#6

Не знаю как Вы, но у меня работа в интернете интересна и дохода. Работаю в Телеграмм месенжере

#7

Потому что всё, что вы не программист, не дизайнер, не копирайтер и т. д., а человек без навыков. Иначе бы видели и другие варианты "работы в интернете".

#8
Гость

Есть экстраверты, они вообще без общения не могут. У меня пару знакомых есть таких, так они специально бегут на работу, где с людьми общаться надо. Думаю, таких людей достаточно. Как и так з вакансий.
А социофобам сложнее на рынке труда как-то. Это не просто нежелание общения, это ещё и страх этого общения и контакта

Социофобам надо получать востребованную интеллектуальную профессию. Тогда и в колл-центре работать не придётся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: