Гость
Статьи
Открытие салона …

Открытие салона красоты в Беларуси!

Открытие салона красоты в Беларуси! Подскажите пожалуйста пошаговые действия!!!Девочки, всем привет. Вот хотелось бы спросить у вас, с чего начать? Что делать дальше пошагово? Я хочу открыть свой салон, открыть ИП. Хотелось бы именно чтобы девочки работали на меня, без моего участия. Ногти, ресницы, волосы и тд. Помещение я нашла. Понятное дело, что нужно сделать какой-то ремонт. А что делать дальше? На каких условиях работают мастера в салонах в РБ??? На каком %??? Или каким образом платится зп мастерам и как их вообще искать? И какие документы нужны ещё для открытия? Кто открывал свой салон? Подскажите пожалуйста пошагово как это сделать чтобы все было как надо?? Не хочется сделать ремонт и чтобы помещение потом стояло просто так... Подскажите пожалуйста, как это все делается???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Белоруссии

Гость
#2
Гость

в Белоруссии

Белоруссия нет такого слова

Гость
#3
Гость

Белоруссия нет такого слова

Это у вас может нет, а в русском языке есть. Белоруссия, а не Белорусь.

Вы там может до суржика скоро скатитесь :(

Гость
#4

Вот в Беларуси и надо спрашивать, мы откуда знаем. У нас Белоруссия

Гость
#5
Гость

Это у вас может нет, а в русском языке есть. Белоруссия, а не Белорусь.

Вы там может до суржика скоро скатитесь :(

Вы читать умеете??? Где вы видите что написано «БелОрусь»??? Повторяю вам ещё раз, правильно писать Беларусь! Хотя бы гугл откройте если не в тягость, да почитайте. Больше спор с вами не веду, мне это неинтересно, я спросила о другом. Всего доброго.

#6

Я из Беларуси, но здесь же очевидно, что удельный вес белорусской аудитории ничтожно мал, чтобы спрашивать такое.
Вам нужно во-первых найти помещение, желательно госовское, так как есть понижающий коэффициент для салонов красоты, да и вообще дешевле, чем у частников.
Разумеется, пойти и зарегистрировать ИП, это минутное дело. Найти того, кто поможет с бухгалтерией на первое время. Работников можно принимать, по-моему, не больше трех, желательно на 0,25 ставки, чтобы вы платили за них поменьше ФСЗН 34%. Налогообложение лучше упрощенка с единым налогом (% от чистой прибыли).
Так же нужен обязательно кассовый аппарат с СКНО.
Мастеров обычно берут троих на % типа 30 на 70, а остальным сдают в субаренду рабочее место.

гость
#7

в оон принято название Belarus. а остальные- всё ровно как называют. диким людям и нецивилизованным странам ничего не докажешь, да и не надо. автор всё правильно написáла

Гость
#8
Гость

Вы читать умеете??? Где вы видите что написано «БелОрусь»??? Повторяю вам ещё раз, правильно писать Беларусь! Хотя бы гугл откройте если не в тягость, да почитайте. Больше спор с вами не веду, мне это неинтересно, я спросила о другом. Всего доброго.

Нам ваш салон красоты не интересен. Пришли на русский форум - извольте правильно писать.
Или вы из тек скакунов, которые у вас в конце прошлого года скакали? В ЕС просились, за кружевными трусиками?

Гость
#9

А что, в Белоруссии форумы закрылись? Или инет по талонам раздавать стали?

Гость
#10
гость

в оон принято название Belarus. а остальные- всё ровно как называют. диким людям и нецивилизованным странам ничего не докажешь, да и не надо. автор всё правильно написáла

В ООН принято Italy, а мы ее Италией называем, потому что на русском языке она Италия. А на своем белорусском языке можете как угодно называть.

#11
Гость

А что, в Белоруссии форумы закрылись? Или инет по талонам раздавать стали?

Здесь сидит много людей, я за 10 лет посещения форума видела темы и из Украины, и из Италии и тд.
А в чем прикол про талоны? Считаешь, что можно оскорблять людей, потому что по твоему мнению кто-то беднее тебя?

Гость
#12
детектор чайки

Здесь сидит много людей, я за 10 лет посещения форума видела темы и из Украины, и из Италии и тд.
А в чем прикол про талоны? Считаешь, что можно оскорблять людей, потому что по твоему мнению кто-то беднее тебя?

При чем здесь беднее! Это все равно, что кто-нибудь из 404 начал бы здесь ересь писать. Эта чем лучше воинствующего хохла?
Почему эти люди приходят на русский форум и учат нас, как нам писать по-русски?

гость
#13
Гость

В ООН принято Italy, а мы ее Италией называем, потому что на русском языке она Италия. А на своем белорусском языке можете как угодно называть.

ещё раз: есть международные названия, и нтернет- международная среда.
belorussia- советское название, которое никто кроме русских не воспринимает. если общение идет между людьми из разных стран, то применяются общепринятые нормы, а то понять будет невозможно

Гость
#14
гость

ещё раз: есть международные названия, и нтернет- международная среда.
belorussia- советское название, которое никто кроме русских не воспринимает. если общение идет между людьми из разных стран, то применяются общепринятые нормы, а то понять будет невозможно

А ничего, что здесь русский форум? Вас это не смущает?

Может и Литву начнем Лиетувой называть, а то литовцы оскорбятся.

#15
Гость

При чем здесь беднее! Это все равно, что кто-нибудь из 404 начал бы здесь ересь писать. Эта чем лучше воинствующего хохла?
Почему эти люди приходят на русский форум и учат нас, как нам писать по-русски?

в первом комментарии, очевидно, что автора попытались исправить, указать на ошибку. но для человека из Беларуси написанное название страны в посте - правильное. мы говорим Беларусь либо Республика Беларусь - это официальное название.
девушки здесь спрашивали и про пособие в Украине, и про жизнь в Лондоне, так почему же вас взбесила именно эта тема?

Инна Вагина
#16
гость

в оон принято название Belarus. а остальные- всё ровно как называют. диким людям и нецивилизованным странам ничего не докажешь, да и не надо. автор всё правильно написáла

В ООН говорят Russia. Что теперь? Дойчланд вместо Германия говорить? Меня бесит, когда умники Хайдельберг вместо Гейдельберг пишут. Дегенерратты.

Елочка
#17

Люди,что с вами???вы чего такие дикие??

гость
#18
Гость

А ничего, что здесь русский форум? Вас это не смущает?

Может и Литву начнем Лиетувой называть, а то литовцы оскорбятся.

это незакрытый форум, а коверканье слов лишь показывает ваше неуважение к собеседникам

Лентяй
#19

Лишь тугие на голову люди срутся из за как правильно Беларусь или Белоруссия, как нравится так и называй, совершенно спокойно отношусь к обоим вариантам.

гость
#20
Инна Вагина

В ООН говорят Russia. Что теперь? Дойчланд вместо Германия говорить? Меня бесит, когда умники Хайдельберг вместо Гейдельберг пишут. Дегенерратты.

со своими согражданами как хотите, так и называйте. приди в оон и скажи россия. вас просто сочтут некомпетентным человеком

Инна Вагина
#21
гость

со своими согражданами как хотите, так и называйте. приди в оон и скажи россия. вас просто сочтут некомпетентным человеком

Так и Вы говорите со своими согражданами, как хотите. Не засоряйте русский язык чепухой.

Гость
#22
Гость

А ничего, что здесь русский форум? Вас это не смущает?

Может и Литву начнем Лиетувой называть, а то литовцы оскорбятся.

Не тупите и меньше гонора

Гость
#23
Гость

Нам ваш салон красоты не интересен. Пришли на русский форум - извольте правильно писать.
Или вы из тек скакунов, которые у вас в конце прошлого года скакали? В ЕС просились, за кружевными трусиками?

Да ладно не быкуй! Белорусь или Беларусь не важно! Главное что бы Лукашенко у власти удержался! Без него ни Белоруси и ни Беларуси не будет.

Гость
#24
Гость

Да ладно не быкуй! Белорусь или Беларусь не важно! Главное что бы Лукашенко у власти удержался! Без него ни Белоруси и ни Беларуси не будет.

Это сказки из разряда что без пукина России не будет

Гость
#25
Гость

Это сказки из разряда что без пукина России не будет

Именно так!

Гость
#26
Гость

Вот в Беларуси и надо спрашивать, мы откуда знаем. У нас Белоруссия

мы вообще в России, А не в Беларуси или Белоруссии

Гость
#27

Почему вы спрашиваете это на российском сайте?

Инна Вагина
#28
Гость

Почему вы спрашиваете это на российском сайте?

Она в ООН. Ответить не может. 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: