Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на веб-дизайнера?

Посоветуйте стоит ли поступать в университет на веб-дизайнера? Востребованная и прибыльная ли это специальность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вебдизу уже в универах обучают? И чему они будут учить столько лет? Фотошопу?

Гость
#2

Считаю, что несерьезное занятие. Но, с другой стороны, учитывая, что каждый коровник сейчас обзаводится своим сайтом, наверное, спрос будет.

Гость
#3
Гость

Считаю, что несерьезное занятие. Но, с другой стороны, учитывая, что каждый коровник сейчас обзаводится своим сайтом, наверное, спрос будет.

Почему несерьёзное? В больших фирмах зарплата чистыми от 3500 евро.

Гость
#4
Гость

Почему несерьёзное? В больших фирмах зарплата чистыми от 3500 евро.

Не знаю насчет зарплат. Но сомневаюсь, у нас программисты столько получают. А это другой уровень. Запустила в поисковике web design, выдает у нас в Montreal двухдневные курсы по 199 CAD, 349 CAD и пр. Несерьезно это.

Гость
#5

Лучше ватой на сабантуях торговать или там кальянную открыть.

Гость
#6
Гость

Почему несерьёзное? В больших фирмах зарплата чистыми от 3500 евро.

Это где такое? Столько даже большинство кодеров не получает.

Гость
#7

Советую вам пойти учиться на архитектора или что-то серьезное, а по веб дизайну есть курсы. Если что я сам UX/UI дизайнер, опыт работы 8 лет, получаю 2500 евро на руки. Учился сам, потом проходил курсы от Калифорнийского Института Искусств. Скажу так, обучение даёт 20%, остальные 80% это опыт. Поэтому будет намного ценнее, если вы устроитесь в агентство джуниором и постепенно будете расти

Гость
#8

Конечно нет. Идите на что-то глобальнее: математика, Прикладная информатика и пр. В себе все меняется очень часто, да и курсов достаточно для освоения этого ремесла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: