Гость
Статьи
стоит ли учить ПДД для …

стоит ли учить ПДД для себя

стоит ли учить ПДД для себя когда нет авто и пока нет возможности закончить курсы и сдать на права?просто пока есть свободное время почему бы не учить-потом на курсах(когда пойду)будет легче?или не стоит тк со временем забудется?
начала читать,мне очень интересно,оказалось я даже не знала некоторых вещей,который касаются пешеходов

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам больше нечем заняться

Гость
#2

Я конечно не знаю как у вас с умственными способностями, но до момента обучения в автошколе для меня все эти дорожные знаки, схемы, правила - были как китайский язык. А уже в автошколе инструктор все грамотно объяснял, показывал и все стало понятно, все очень логично и ничего сложного не было. Ну конечно если вам интересно и хочется - че нет то...

Гость
#3

ну почитайте/порешайте, а прям учить не вижу смысла для вас если сдавать не собираетесь в ближайшее время.

Гость
#4

я бы всех обязала их выучить, и водителей и пешеходов, они не только для автомобилистов, а то блин прутся на своих великах по переходу выскакивая перед машиной, или на своих долбанных самокатах...

#5

что хотите то и делайте..

АлисаИзСказки
#6

Если заняться совсем не чем, то учите. Скорее всего, к нужному моменту вы их забудете )

Гость
#8

Если есть желание - конечно. Куда лучше, чем забивать голову всякой хренью из Интернета. Вообще получение новых знаний - всегда хорошо, хоть строение буровой станции, даже если вы вообще к этому никакого отношения не имеете, развиваться всегда хорошо

Предыдущая тема