Гость
Статьи
Стоит ли учиться …

Стоит ли учиться Мыловарению

Стоит ли учится мыловарению чтобы потом продавать мыло и этим зарабатывать,приносит ли это доход или гиблое дело?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Этих мыловаров уже через одного с этим отвратным мылом. По-моему, уже все наигрались этим, на всех кухнях.

Гость
#2

Грядет апокалипсис, который будет сопровождаться миллионами трупов, а из них, как мы знаем по кино, самое нежное мыло. Так что да. Стоит. Разбогатеешь, если из тебя кто-нибудь другой мыло не сварит.

Гость
#3

Нет. Сейчас у каждой второй такое хобби на дому. Для себя можете, в подарочки там мыло знакомым (если их ещё не задрало). На этом всё.

#4

Нет, только если для себя хотите делать.

Сябита Розова
#5

Самогоноварению учись. Шас ГосДура запретит водку - озолотишься, будешь пихать прозрачную любителям выпить.

Маха
#6

Кто пряники делает, кто мыло, кто мышей каких-то шьет из тряпок. Все это уже старо, не интересно и приносит удовольствие разве что как сам процесс. Уж денег точно не заработаете, так что нет смысла возиться точно. Сейчас в магазинах какого только мыла нет.

Гость
#7

Поддерживаю идею с самогоноварением - будете оптом сдавать на рынки и во всякие рыгаловки, у меня так бывшие соседи ещё с советских времен делали, живут отлично, большая семья, никто толком не работает, а деньги есть. Правда, там говорят фамильный рецепт и самогоночка обалденная.

Гость
#8

Дешевле купить.изредка,а так есть гели для душа и простое мыло детское.нафик эти извращения.

Согдиана
#9
Сябита Розова

Самогоноварению учись. Шас ГосДура запретит водку - озолотишься, будешь пихать прозрачную любителям выпить.

Я против алкоголя и этим зарабатывать для меня ужасно

#10

Не советую, только если вам нравится этим заниматься и очень хотите, но для себя. Все эти хенд-мейды мне кажется отживают свое, люди только друзьям распихивают поделки, которые потом это выбрасывают. Сейчас только всего, на любой вкус и вид, да и на алике по дешевке куча всякого гуано

Сябита Розова
#11
Согдиана

Я против алкоголя и этим зарабатывать для меня ужасно

Что лично вам плохого сделало спиртное? Или просто так заодно, против и всё, так щаз модно?

Гость
#12
khochu.leto.87

Стоит ли учится мыловарению чтобы потом продавать мыло и этим зарабатывать,приносит ли это доход или гиблое дело?

Не приносит. Гиблое дело.

Гость
#13

Как доп доход какой нибудь хенд мейд можно рассматривать( именно мыловарение сомнительно, сама только брендовые покупаю), на сайте Ярмарка мастеров иногда что то просматриваю и много чего хочется приобрести.

Гость
#14

Помню сама как то этим баловалась, потом надоело)) Если хотите продавать свои поделки - это не окупится, вы наоборот в минус выйдете, напрасная трата сил, времени и денег на ингридиенты для этого мыла))

Согдиана
#15
Сябита Розова

Что лично вам плохого сделало спиртное? Или просто так заодно, против и всё, так щаз модно?

для меня это ужасно общение с пьющими хотя бы это они слабые люди жалко их поэтому такой вариант единогласно отпадает

какашка
#16

Я тоже хочу, но мама заброкавала, говорит помещение для этого нужно, дома вонь будет. И ещё говорят разрешение нужно.

Сябита Розова
#17
Согдиана

для меня это ужасно общение с пьющими хотя бы это они слабые люди жалко их поэтому такой вариант единогласно отпадает

Алкоголь в отличие от наркотиков легально продаётся почти везде. Есть непьющие, умеренно пьющие и совсем уже без удержу пьющие, такая вот грубая классификация. У первых и третьих обязательно найдётся какая-нибудь патология, с умеренными как правило все в порядке. Хотя мне всё равно, пейте воду.

Сябита Розова
#18

Можно научиться варить вкусный холодец. С хреном. Шикарный закусон к прозрачной.

Гость
#19
Согдиана

Я против алкоголя и этим зарабатывать для меня ужасно

Зарабатывать вообще ужасно. Всегда приходится поступаться принципами: врать, воровать, нарушать закон, иначе кроме как на черствую корку не заработаешь. Самое лучшее - пойти замуж за обеспеченного мужчину и откладывать на черный день.

#20
Сябита Розова

Алкоголь в отличие от наркотиков легально продаётся почти везде. Есть непьющие, умеренно пьющие и совсем уже без удержу пьющие, такая вот грубая классификация. У первых и третьих обязательно найдётся какая-нибудь патология, с умеренными как правило все в порядке. Хотя мне всё равно, пейте воду.

У каждого свое мнение,я считаю что не пьющие люди самые адекватные потому что заботятся о своем здоровье.

#21
Гость

Зарабатывать вообще ужасно. Всегда приходится поступаться принципами: врать, воровать, нарушать закон, иначе кроме как на черствую корку не заработаешь. Самое лучшее - пойти замуж за обеспеченного мужчину и откладывать на черный день.

Лучше корку черствую есть чем тебя будет иметь не любимый мужчина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема