Гость
Статьи
Заражение на работе и …

Заражение на работе и отсутствие возможности бросить такую работу

На работе заразилась грибком ногтей. Не имею возможности бросить такую работу( одно только лечение будет стоить более 6 тысяч рублей в месяц при приблизительном сроке лечения, равном 12 месяцам), и как работать в месте, где через меня и дальше будет проходить большое количество зараженных, - не знаю. Прошу поддержки. И нет, я далеко не медик. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вылечить. А потом предохраняться!

Гость
#2

Вытирать руки только своим полотенцем. А если вы делаете например маникюр, то обязаны быть в перчатках.

Гость
#3
Гость

Вытирать руки только своим полотенцем. А если вы делаете например маникюр, то обязаны быть в перчатках.

Я не делаю маникюр, педикюр.

Гость
#4

Вы на мусороперерабатывающем заводе работаете? или деньги постоянно считаете? В первый всеобщий карантин наш работодатель заставлял нас находиться на работе в медицинских перчатках и маске весь рабочий день, пока мы были на работе. Может и вам постоянно одевать мед перчатки?

Гость
#5
Гость

Я не делаю маникюр, педикюр.

Так а как вы тогда заразились?

Гость
#6
Гость

Так а как вы тогда заразились?

Заражаются грибком на маникюре, в салоне

Гость
#7

Кассир, мойщица посуды?
Перчатки

Гость
#8
Гость

Вы на мусороперерабатывающем заводе работаете? или деньги постоянно считаете? В первый всеобщий карантин наш работодатель заставлял нас находиться на работе в медицинских перчатках и маске весь рабочий день, пока мы были на работе. Может и вам постоянно одевать мед перчатки?

Нет. Я работаю там, где работать надо быстро, а в перчатках работать быстро не получается. И так понятно, что придётся носить перчатки каждый гребанный рабочий день. Я просила не совета, а поддержки. Это разные вещи.

Гость
#9

От вас могут заразиться и другие, поэтому узнайте как это предотвратить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: