Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Девочки, дорогие,помогите советом!) Скажите кто из вас менял работу,сферу деятельности? Как вы справлялись ,как долго привыкали? Мне 22 года, хочу устроиться в бухгалтерию, образование высшее по этой специальности,но год после окончания работала в банке. Сейчас стажируюсь именно в бухгалтерию,1 день , но мне кажется что я ничего не понимаю 🤦Чувствую себя очень глупой. Кто проходил через это,поделитесь пожалуйста ! #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться надо в Вузе, тогда бы легко справилась.
А так мучайся и сухари приготовь.

#2

Да ладно вам, всего один день работаете. Разберётесь

Гость
#3

ты и есть глупая
и тупая как пробка

Без лишних эмоций
#4

На любой работе в первые дни работы сложно и ничего непонятно. Не переживайте, освоитесь.

Гость
#5

бухгалтерия какая- бюджетная или коммерческая-разные планы счетов, разные разделы но база основная база одна. По какому разделу бухгалтерского учета работаете?

Гость
#6

Все, кто работает, так или иначе проходили через это) Ни один человек на выходе из универа, курсов и т.д не был готовым специалистом(если только не работал параллельно все это время по своему направлению). Терпение и практика, как говориться) Да и рано по одному дню судить)

Гость
#7
Гость

ты и есть глупая
и тупая как пробка

Скорее всего вы такая, раз позволяете себе оскорблять незнакомого человека

Гость
#8
Гость

Учиться надо в Вузе, тогда бы легко справилась.
А так мучайся и сухари приготовь.

Читайте внимательно! Написано образование высшее, т.е университет

Гость
#9
Гость

бухгалтерия какая- бюджетная или коммерческая-разные планы счетов, разные разделы но база основная база одна. По какому разделу бухгалтерского учета работаете?

Коммерческая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: