Гость
Статьи
Всем привет. Работаю …

Всем привет. Работаю недавно и работа так сказать мужская.

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПОМОГИТЕ. Понимаю много текста, прошу помощи
И в общем парень звонил телефонистке чтобы она его связала с одним там человеком с одним местом, а она связывала с другим так как ошибалась, и он распсиховался и говорил на нее что попало, при том что мы были на том месте где я сидел всю смену ну они от туда звонили так как проходили там, просто она и правда мою фамилию могла знать т.к я звонил и представлялся своей фамилией а она же все слышит что там говорится. И там еще был 1 мужичок и я у них спросил а это норма тип так телефонисток оскорблять или нет? Он сказал что нет, я говорю может не надо так они же женщины, ну и в общем потом я позвонил назвав свою фамилию диспетчеру ну отчитываюсь за смену, и другой мужик, знакомый похоже того который нахамил телефонистке, и в общем я ухожу и заранее скажу что я часто слышу угрозы в свой адрес, свою фамилию и тд, я лечусь у психиатра, мне кажется что я вслух произношу плохие мысли, пожелания и тд.. Ну в общем он звонит туда куда тот который хамил не дозвонился, а этот дозвонился и я уже ухожу и отошел и слышу свою фамилию и что якобы он говорит что это я оскорбил телефонистку и потом я вернулся, он по нормальному позвал меня с ним, я отказался с ним идти и услышал от него что мне от кого то пиз... и потом мы уже сидели с ним, я у ему позадавал вопросы по этому поводу. Вопросы вроде "А вы не говорили телефонистке мою фамилию?" он отвечал нет, а потом ответил "и что она тебе сделает?" ну и вот в общем, когда я спросил знает ли он мою фамилию он сказал нет, хотя я говорил ее при нем, ну он сказал что мимо ушей пропустил или услышал что то наподобие "Игнатьев" и тд ну это он сказал, а у меня фамилия вообще на букву "Я", вот... и это меня тоже насторожило, ну я себя успокоил тем, что ну может задумался, может не то услышал и тд, как бывает людям говоришь одно, они слышат совершенно другое. В общем он мог меня подставить ил инафиг я ему нужен и это я себя накрутил как обычно? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Что за ерунда?

Катя
#2

Короче, на третьей строчке текста мой мозг вообще перестал воспринимать этот бред. Переведите, что здесь написано?

Гость
#3

.

Василий
#4

Лепет непонятный.

Гость
#5
Катя

Короче, на третьей строчке текста мой мозг вообще перестал воспринимать этот бред. Переведите, что здесь написано?

Коллега автора звонил в одно место, а его телефонистка соединила не с тем местом, с которым надо было. И за это коллега автора её оскорбил и наорал.
Потом коллега автора попытался ещё раз позвонить туда, куда ему надо, и дозвонился.

Во время закрытия смены:
Автор отчитался о работе начальнику по телефону и вышел.
Коллега тоже отчитался.
И начальник такой спрашивает: "я не понял, чего это вы все отчитались, что всё хорошо. А кто тогда телефонистке нагрубил???"

И автору показалось, что коллега назвал фамилию автора, типа это он виноват.

Автор подходит к коллеге и спрашивает: "ты чего, сказал что это я виноват?".

А коллега автора отвечает: "да не,ты чё, я даже твою фамилию не знаю" (хотя на самом деле знает, т.к. автор ему свою фамилию говорил).

Конец.

Автор, а по теме, ну конечно же коллега мог вас подставить, что за вопрос. А вот переживать уже поздно, всё равно ничего не сделаете, забейте.

Гость
#6
Гость

Коллега автора звонил в одно место, а его телефонистка соединила не с тем местом, с которым надо было. И за это коллега автора её оскорбил и наорал.
Потом коллега автора попытался ещё раз позвонить туда, куда ему надо, и дозвонился.

Во время закрытия смены:
Автор отчитался о работе начальнику по телефону и вышел.
Коллега тоже отчитался.
И начальник такой спрашивает: "я не понял, чего это вы все отчитались, что всё хорошо. А кто тогда телефонистке нагрубил???"

И автору показалось, что коллега назвал фамилию автора, типа это он виноват.

Автор подходит к коллеге и спрашивает: "ты чего, сказал что это я виноват?".

А коллега автора отвечает: "да не,ты чё, я даже твою фамилию не знаю" (хотя на самом деле знает, т.к. автор ему свою фамилию говорил).

Конец.

Автор, а по теме, ну конечно же коллега мог вас подставить, что за вопрос. А вот переживать уже поздно, всё равно ничего не сделаете, забейте.

Катя, браво!

Автор
#7
Гость

Катя, браво!

а что тут браво то?

Автор
#8
Гость

Катя, браво!

и с чего вы взяли что это именно какая то Катя, и я так понял это вы писали чтобы этот текст перевели?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема