Гость
Статьи
Срочно! Накрыть стол …

Срочно! Накрыть стол на работу в мужском коллективе!

Всем привет!
Я бухгалтер, на первых ступенях карьеры работала в женских коллективах. Обычно приносила на работу торт (или два) + сок. Все были довольны, и другие так делали.
Сейчас работаю в мужском коллективе из 5 чел., новенькая (3 месяца). Недавно был один ДР, и как я поняла, тут торты не котируются, и сладости вообще. Были осетинские пироги.
Поскольку ДР был только один при мне,то я не знаю, принято ли здесь покупать ТОЛЬКО осетинские, или нужно придумывать своё. Но то, что это должно быть не сладкое, а "пожрать" - это точно.
Раньше жила в Питере, на одной из работ заказывала пирог с мясом + пирог сладкий (не осетинские). Но сейчас в другом городе, и здесь достойных пекарен нет, экспериментировать не хочу, чтоб потом из туалета не вылазили после моего ДР.
В случае, если здесь каждый придумывает своё, то обезьяничать с осетинскими тоже не хочу, тем более всего неделя между нашими днюхами.
Спасибо!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиццу закажите! Я на свой заказывали. Плюс сок и парочку шомпанского. Всем понравилось.

Гость
#2

Я всегда прямо спрашивала чего принести.

Светлана
#3

купите какой-либо пирог с мясом, курицу гриль, помидоры/огуречки на салатик. Бутерброды сделайте, сок томатный мужики любят.
Картошечки жареной принесите, в микроволновке разогрейте перед подачей.
У нас на работе (на стройке) мы примерно так накрываем стол, все довольны, коллектив весь мужской, нас девушек всего две.
Правда у нас ещё выпивка есть, вино там, коньяк. Не знаю в какой сфере вы работаете, поэтому не могу советовать нести на работу выпивку, но мы даже шашлыки делали на улице после работы.
Торты были. Фрукты, овощи. Сыры, колбасы.
В общем - на столе все, что можно съесть, всего по чуть чуть.

Вы новенькая, поэтому советую пирог с мясом, сок какой-либо, салат может и фрукты.
Сильно не заморачивайтесь.

Если выпивка была на прошлом др, то можете вина купить, если пить никто не захочет, пусть в холодильнике стоит до следующего раза.

Светлана
#4

и пиццу можно с роллами.

Гость
#5

Да,пицца как вариант неплохой,для всех,так можете ещё пару колбасных нарезочек принести.В нашем офисе обычно пиццу или роллы заказывают и на десерт тортик.

Гость
#7

У нас варианты обычно пицца, осетинские пироги, или просто пироги (Штолле, не знаю есть у вас такое или нет)

Кисуля
#8

А можно вообще взять отгул и не приходить на работу.Ваш праздник,живите для себя.Нафиг эти пляски с бубном?я не понимаю.Еще со школы не приходила в этот день на др.Зато весь день твой)))я против этих накрываний,все это фальшиво,простите.

Гость
#9

Что такое осетинский пирог?

Гость
#10

Вот вам делать нечего, автор.Какая разница что там у них котируется или нет? Лично я бы вообще стол не накрывала ( прошлый век какой-то), ну или на худой конец, принесла бы им какой-нить дешевый тортик ( или 2-а). Да и то, после года работы в данной конторе. А то так можно разорится всем и каждому столы накрывать. Обойдутся. Чай не в детском садике.

#11

Пицца - хороший вариант, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО проверьте качество их сервиса и выберите нормальную пиццерию. Допустим, она окажется не нарезанной - это уже косяк, который все "оценят".

А вообще, какие-то привереды. ВСЕГЕИ какие-нибудь?

Гость
#12

У нас еще приносят блины с начинкой (лучше с мясом), пирожки мелкие с разной начинкой - идут на ура. Еще недавно девушка приносила салаты мясной и рыбный и тарталетки, салат порционно раскладывается по тарталеткам, удобно есть и сытно, сразу салат с хлебом.

Автор
#14
Кисуля

А можно вообще взять отгул и не приходить на работу.Ваш праздник,живите для себя.Нафиг эти пляски с бубном?я не понимаю.Еще со школы не приходила в этот день на др.Зато весь день твой)))я против этих накрываний,все это фальшиво,простите.

Это в том случае, если вам ваша работа не нравится, и коллектив)

Гость
#15

Для пяти мужиков я бы пиццу заказала.

Гость
#16

Да что вы прицепились к этим осетинским пирогам?)))) пицца, пирог мясной или любой другой можно спокойно купить в ресторане, а не только в выпечке.

Гость
#17

Оадно мужики однив коллективе,но когда почти все девочки,парень стол накрывал- шашлык,картошка,хлеб и сок.....и все....вот это была жесть....ты кусок в рот,он обратно....ни тебе соусов,ни тебе овощей..проталкивай как хочешь...

Натали
#18

Пицца, пирожки, бутеры. Ну и попить тот же сок.

Гость
#19

Мои манты всегда идут на ура. Возни много, но вкусно и оригинально. И красиво, я леплю их розами. На фоне пицц - ваще эксклюзив.

Гость
#20
Алёна

Недавно был один ДР, и как я поняла, тут торты не котируются, и сладости вообще.

Поняли или узнали наверняка? Быть может, дело не в котировках, а в плохих тортах/сладостях?

Гость
#21
Гость

Я всегда прямо спрашивала чего принести.

+++++

И уточнить, где они обычно все закупают.
Как правило, места покупок (пиццерия, штолли, кондитерские) возле места работы все изучены на предмет качества приготовления (изготовления)

Белочка
#22

Автор пару курочек гриль и салатик оливье самое то в мужском коллективе и спиртное .Пицца хороша в дамском коллективе.

#23

В общем купила я торт и мясной пирог с соками, все довольны) Спасибо за советы!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: