Недооцененный начальник
Вчера у меня был ДР. Работаю в отделе в чисто мужском колективе. Скудно поздравили, хотя всегда поздравляли шикарно. Думаю, все дело в начальнике. Когда я накрыла стол и порезала торт, то шеф просто стал есть торт ложкой из общей тарелки. Выглядело ужасно. Потом нагрузил работой да и еще заставил в холод поехать на строй площадку пересчитать материалы на улице. Я в платье (что редкость) вся красивая вынуждена была поехать. При том я уже пару дней хожу простывшая и он меня не отпускает на больничный. Говорит "ты здорова". Поехала я на стройку, околела там окончательно, постояла во всех пробках мира и вернулась за 40 минут до конца раб дня. Села делать все эти такие срочные для моего шефа сводные таблицы. А шеф бросил мне фразу "ты этот др на долго запомнишь. видишь, какой я подарок подготовил". Самое главное, что срочности никакой не было!!! По сей момент эти таблицы невостребованны. Ах...еще как дурак хлопал каждый раз, когда меня поздравляли другие. Шефу 37, мне 33. Он женат на отличной женщине (она у нас работает), родственнице руководства. Работаю 4 года с ним. Недавно меня прооперировали и это был мой первый больничный за все время, но мне пришлось два дня выходить на работу +постоянные звонки и переписка. Благо, я отлично перенесла операцию. Суть в чем, как отомстить начальнику за такое хамское поведение? Такое происходит не в первый раз за послений год. Раньше было комфортно работать вместе. Увольняться не хочу, работа хорошая, зп устраивает, офис 5 минут от дома, но шеф просто охамел! Может на первом этаже стоять и звонить "вынеси мою куртку". Просто сел на голову уже! Как быть
Гость
Мудрость форума: Работа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А причем тут "недооцененный"?
Гость
Таких надо ставить на место шутками,но чётко.
Гость
Я советую вам просто сесть и за жизнь выговориться, пожаловаться об этом происшествии его жене! Это что за такое отношение то, емое!
гость
а почему просто не сказать - нет, я это делать не буду, если вас что-то не устраивает? У вас есть трудовой договор, в котором обозначены ваши обязанности. если там не написано "приносить куртку директору" - то просто не делаете этого, да и все. В противном случае - о вас так и будут вытирать ноги, просто потому что вы это позволяете делать.
Гость
Сообщение было удалено
Патамушта ей дадут коленом под зад.
Гость
Тетка, протрезвей
Гость
Разводка
Экс-начальнику
Да, начальник с тебя никакой. Самому противно аж тему создал.😓
Гость
Сообщение было удалено
По тому что начальник он только мне и все свои амбиции только за мой счет может удовлетворить. Нанять еще работников ему не позволяют а руководить хочется по полной!
Гость
Сообщение было удалено
Может и не дадут. В нашей фирме выживают сильнейшие. Но я по характеру очень неконфликтная и всегда с уважением отношусь к руководству. При том мой начальник не всегда был таким Г...по началу я не могла поверить, что такие руководители бывают. Был очень нормальным и в общении и по работе. Сейчас же я у него будто в рабстве и по рабочим и по личным вопросам.
В целом работу свою люблю, но только ту часть, которая является моей непосредственной работой. Почему-то моему шефу никто не может сказать слова поперек! На счет моего др сегодня мне посочувствовали все, но вчера все промолчали
В целом работу свою люблю, но только ту часть, которая является моей непосредственной работой. Почему-то моему шефу никто не может сказать слова поперек! На счет моего др сегодня мне посочувствовали все, но вчера все промолчали
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете, я приняла позицию как вы советуете. Шутками, но со смыслом, даю ему понять, что он перегибает. Решила не в наглую и с жалобами, а как бы в шутку и с улыбкой, но чтобы видел, что колючки есть.
Он толи и правда дурак, толи притворяется....результат какой-то плавающий. Сейчас я ушла домой болеть, отпустил, но при этом позвонил и напряг работой...как бы вот тебе задача на понедельник!
Он толи и правда дурак, толи притворяется....результат какой-то плавающий. Сейчас я ушла домой болеть, отпустил, но при этом позвонил и напряг работой...как бы вот тебе задача на понедельник!
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?3 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?60 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема