Гость
Статьи
Работа

Работа

Я устала искать работу. Уже четвертый месяц в поиске. HR как будто развлекаются с кандидатами, спрашивают все что в голову взбредет... А если собеседование с непосредственным рук. и HR, так она рук. даже слово не дает сказать, он как бы на втором плане получается. И даже если собеседование прошло идеально и говорят мы вам перезвоним конечно, конечно же никто не перезванивает. Устала морально, нет сил. Поделиться нескем. Кто в поиске работы сейчас? Как ваши дела? Поддержите меня, я больше не могу!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди больше года работу ищут, а ты четыре месяца и уже скисла...

Гость
#2

Может в другой сфере поискать?

Гость
#3
Гость

Люди больше года работу ищут, а ты четыре месяца и уже скисла...

У меня нет возможности столько дома сидеть( О сюда страх и панка. Было бы кому содержать, вообще не парилась, наверное.

Гость
#4

4 месяца из которых декабрь это совсем сонный месяц, а январь-половина праздники.
Всё у вас хорошо, держитесь )

Гость
#5
Гость

Может в другой сфере поискать?

Ищу уже не конкретно по своей специальности, а что-то более-менее похожее. Планку снизила еще в конце года. И что самое удивительное, даже те вакансии на которых я была еще в ноябре-декабре, до сих пор висят, причем их не мало...

Гость
#6
Гость

4 месяца из которых декабрь это совсем сонный месяц, а январь-половина праздники.
Всё у вас хорошо, держитесь )

Благодарю вас добрый человек! От таких слов теплее на душе)

Гость
#7

Вообще из опыта так поняла, что если человек срочно нужен и кандидат понравился (внешне, по разговору, умом или ещё по каким признакам) они особо вопросов не задают и зачастую вечером уже поступает приглашение выйти на работу.

Гость
#8

Авторша, я тебя поддержу. Давай петь веселую песню. Две мясные котлеты-гриль, специальный соус сыр, огурцы, салат и лук.... ну же.

Гость
#9

1. Численность рабочей силы, по данным в сентябре 2020 года составила 75,3 млн человек, что составляет 51% от общей численности населения страны.

2. Росстат: 6,3% рабочей силы в России — безработные. Это 4,7 млн безработных.

3. По неофициальным данным (сняли с учета по прошествии 6 месяцев) - 10 млн. человек безработные. Это 13,3% безработных от работающего населения.

4. Ожидается ввод "санкций из Ада" со стороны США. Европарламент уже подготовил резолюцию о прекращении строительства Северного потока - 2.

5. Навальный - агент кремля.

Гость
#10
Гость

Авторша, я тебя поддержу. Давай петь веселую песню. Две мясные котлеты-гриль, специальный соус сыр, огурцы, салат и лук.... ну же.

Жаль смайликов нет))) Повеселили)

Гость
#11
Гость

Авторша, я тебя поддержу. Давай петь веселую песню. Две мясные котлеты-гриль, специальный соус сыр, огурцы, салат и лук.... ну же.

Всё на булочке с кунжутом?

Гость
#12
Гость

Всё на булочке с кунжутом?

Только так и это биг Мак.!!!! Там, кстати, работу дают всем убогим.

Гость
#13
Гость

Только так и это биг Мак.!!!! Там, кстати, работу дают всем убогим.

Да!!! :)

Гость
#14

Время ,Автору, посидеть на диете.
Не надо ходить по собеседованиям. Разве за 4 месяца вы не поняли,что реальной работы на биржах и сайтах нет.
Ищи через знакомых.
А пока диете и еще раз диета.

Гость
#15
Гость

Ищу уже не конкретно по своей специальности, а что-то более-менее похожее. Планку снизила еще в конце года. И что самое удивительное, даже те вакансии на которых я была еще в ноябре-декабре, до сих пор висят, причем их не мало...

А что ищете?

#16

Требуются жен на подработку тайным покупателем оплата от 350 до 500- руб за проверку по окончании проекта. Пишите вашу фио, возраст, телефон на e-mail: v_jilina@mail.ru
https://www.market-servises.ru/

#17

Требуются жен на подработку тайным покупателем оплата от 350 до 500- руб за проверку по окончании проекта. Пишите вашу фио, возраст, телефон на e-mail: v_jilina@mail.ru
https://www.market-servises.ru/

Гость
#18
Гость

1. Численность рабочей силы, по данным в сентябре 2020 года составила 75,3 млн человек, что составляет 51% от общей численности населения страны.

2. Росстат: 6,3% рабочей силы в России — безработные. Это 4,7 млн безработных.

3. По неофициальным данным (сняли с учета по прошествии 6 месяцев) - 10 млн. человек безработные. Это 13,3% безработных от работающего населения.

4. Ожидается ввод "санкций из Ада" со стороны США. Европарламент уже подготовил резолюцию о прекращении строительства Северного потока - 2.

5. Навальный - агент кремля.

к этому прибавить, что рабдатели сотрудникам своим ЗП срезали и вновь прибывшим, готовы платить чуть выше МРОТ. Картина печальная, да.
И всё это никак не регулируется свыше. Считаю, что надо таких рабдателей "закрывать", раз не могут норм ЗП сотрудникам платить. По этому и получается, что получается, мы живём в России.
Автор, держись, поясок затяни потуже, дальше нас ждут очень суровые времена...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: