Гость
Статьи
Как уволиться?

Как уволиться?

Здравствуйте, такая ситуация с работы, я увольняюсь на работе, мне сказали отработать 2 недели, я отработала, потом в последний день мне стало плохо и я пошла тест сдавать на короновирус, он отрицательный, но мне начальник говорит сидите на самооизоляции ещё 2 недели за свою счёт, в итоге я никак сейчас не могу уволиться и забрать документы. Что делать? Как мне уволиться?

Anonim
5 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Самоизоляция это больничный? При чем тут свой счет? Больничный закроете и вольная птица!

6788
#2
Андрей

Самоизоляция это больничный? При чем тут свой счет? Больничный закроете и вольная птица!

Больничный мне не открыли, т.к тест отрицательный
Сам начальник сказал, сидите пока дома 2 недели, за свой счёт тогда, раз вам не открыли, и не появляйтесь 2 недели пройдёт, заберете документы

#3

За задержку трудовой книжки вам должны начислить заработную плату за каждый день. Заявление за свой счет не пишите. Пригрозите им трудовой инспекцией

Андрей
#4
6788

Больничный мне не открыли, т.к тест отрицательный
Сам начальник сказал, сидите пока дома 2 недели, за свой счёт тогда, раз вам не открыли, и не появляйтесь 2 недели пройдёт, заберете документы

С какого пня вы должны сидеть дома? При самоизоляции дома должны давать больничный, оплачиваемый. Кто вас будет кормить 2 недели? Нет больничного пусть дают трудовую!

Гость
#5

Разводка от автора.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: