Гость
Статьи
Вопрос бухгалтерам

Вопрос бухгалтерам

Здравствуйте,девочки!Нужен совет.
Сегодня ездила на собеседование на должность бухгалтера.По обязанностям вести надо будет участок «Зарплата и кадры».Я с этим участком знакома,но вела параллельно с другими участками.Штат был небольшой.А тут штат приличный и почти год не работала.Страшно.Вроде как я понравилась и главбух уже хотела познакомить с директором,я пока взяла паузу подумать до пятницы.Не знаю как быть?Участок сложный.Прошу совета.Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Участок сложный, но и платить должны хорошо. Бухгалтера на зарплате хорошо получают.

#2

Если вам знакома эта работа, чего вы пугаетесь?

Гость
#3
Асти

Если вам знакома эта работа, чего вы пугаетесь?

Год не работала на этом участке

#4
Гость

Год не работала на этом участке

Вас берут, значит вы их убедили. Идите, не бойтесь. Хороший счётчик ценится

Гость
#5

Я после курсов вела бухгалтерию в 14 фирмах и зарплату начисляла. Опыта не было. Была только самоуверенность. И, представьте себе, они ещё жалели, когда я уходила на другую работу. Мне там тяжело показалось.

Гость
#6
Гость

Я после курсов вела бухгалтерию в 14 фирмах и зарплату начисляла. Опыта не было. Была только самоуверенность. И, представьте себе, они ещё жалели, когда я уходила на другую работу. Мне там тяжело показалось.

Это после вас еще проверки не было, что вы там после курсов напроводили.
Хуже нет, чем дилетант в любом деле.

Гость
#7
Гость

Год не работала на этом участке

Мозги, главное, работают, а руки все помнят.

Гость
#8

А я до сих пор жалею, что не нашла просто платного опытного бухгалтера, которая бы мне помогла закрепиться и получить опыт. Никто не учил не показывал. 5 лет помощником бухгалтера работала, а потом Фирма закрылась, на новое место было страшно идти. Знакомых Бухов нет. Пришла на одно место, тоже зп и кадры, но там все запущено было, разгребать не стала и ушла. Сейчас вообще получаю второе образование в абсолютно другой сфере. Начала и для опыта, платила более опытному специалисту, чтоб подсказывала и помогала. Вот почему по первой специальности до меня не дошло так сделать, не знаю.

Гость
#9
Гость

Это после вас еще проверки не было, что вы там после курсов напроводили.
Хуже нет, чем дилетант в любом деле.

Проверки были. Ревизор проверял, когда я работала. И рекомендации мне не дали, пока ревизор не проверил все, что за год было сделано.

Гость
#10

Сейчас я уже авторизированный бухгалтер. Проверяю, что другие делают. В каждой проводке ошибка.
У меня магистратура по физмату была, когда я начинала. Ни одной ошибочки не делала.

#11
Гость

Сейчас я уже авторизированный бухгалтер. Проверяю, что другие делают. В каждой проводке ошибка.
У меня магистратура по физмату была, когда я начинала. Ни одной ошибочки не делала.

Как можно в проводках ошибки делать, да еще в каждой? Кто если и не нает проводок, 1с разберётся, ну может нюансы какие

Гость
#12

Другие предложения есть? если нет-соглашайтесь. Придется посидеть неделю до поздна ,чтобы сдать отчеты в этом месяце. Если вам нужна работа- нечего истерить.

#13
Гость

Другие предложения есть? если нет-соглашайтесь. Придется посидеть неделю до поздна ,чтобы сдать отчеты в этом месяце. Если вам нужна работа- нечего истерить.

Может там отчёты главбушка сдаёт?

Гость
#14
Асти

Может там отчёты главбушка сдаёт?

зарплатные отчеты ФСС, Расчеты по страховым взносам,2НДФЛ ,6НДФЛ, СЗВ_ТД,СЗВ_СГЗ и прочие , сдает бух по зарплате. Главбух сдает балансы прибыль ндс и прочие очень умные.

Гость
#15
Асти

Может там отчёты главбушка сдаёт?

Нет,весь участок весьти, отчетность в том числе

Гость
#16
Гость

Другие предложения есть? если нет-соглашайтесь. Придется посидеть неделю до поздна ,чтобы сдать отчеты в этом месяце. Если вам нужна работа- нечего истерить.

Предложений нет,только пару собеседований с неизвестным концом

Гость
#17

Попробуйте. Встать и уйти всегда сможете.

#18
Гость

Попробуйте. Встать и уйти всегда сможете.

Плюсуюсь

Гость
#19
Асти

Плюсуюсь

Ездила сегодня на собеседования,взяли,с кадрами и с зарплатой не связано.Автор.

Гость
#20
Гость

Ездила сегодня на собеседования,взяли,с кадрами и с зарплатой не связано.Автор.

Поздравляю!

Оо
#21
Гость

Ездила сегодня на собеседования,взяли,с кадрами и с зарплатой не связано.Автор.

В кризис вас взяли на работу??? Реально сейчас что-то найти?!

Гость
#22
Оо

В кризис вас взяли на работу??? Реально сейчас что-то найти?!

Рано радуюсь,фирма сомнительная,месяц испытательного срока и работать без оформления месяц,думаю идти или отказаться.Автор.

Гость
#23
Оо

В кризис вас взяли на работу??? Реально сейчас что-то найти?!

Вакансии есть,но очень мало.Первый вариант,куда я не хотела идти,создавала тему выше,более провдивое,чем все остальные.

Гость
#24
Гость

Рано радуюсь,фирма сомнительная,месяц испытательного срока и работать без оформления месяц,думаю идти или отказаться.Автор.

без оформления,значит, не факт ,что заплатят.Решайте сами,просто можете нарваться на неприятности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: