Гость
Статьи
Косячу на новой работе

Косячу на новой работе

Выбор у меня был невелик, череда работодателей ради аудиенции со мной не выстраивалась, поэтому пошла туда, куда взяли. Неделю стажировалась - смотрела, как работает другой человек, запоминала, что могла. Сейчас я работаю уже 8ой день и чувствую, что долго так не протяну. Запоминать надо очень много, дэдлайн на дэдлайне, надо быть мультизадачным и ловким человеком, чтобы успевать угодить всем клиентам. Сегодня весь день шёл через задницу - накрылась техника, просчиталась в оформлении заказов, не доделала работу, которую теперь доделывать сменщице завтра. Ужасно стыдно. В общем чате задаю вопросы, но чувствую, что всех это достало. Руководитель и вовсе начинает потихоньку высказывать претензии, мол, чем на практике занималась.
Дико стрессую, каждый день морально изматываюсь, хотя на вид работа плёвая.
Как долго вы адаптировались на новом месте?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо стрессовать
Без трусиков иди на работу, и всё будет в ажуре

Гость
#2

У меня тоже так было,тоже бесило остальных,что спрашиваю.Но лучше спросить,чем накосячить ещё больше.А вообще в тетрадь можно записывать все,что узнаёте.Мне это помогло.

#4

Не переживайте. Что на практике делала, надо куратору практики вопрос задать. И руководитель это прекрасно понимает. У Вас все получится. Все начинают свой путь с первого шага.

Гость
#5

У меня адаптация полгода обычно. Первые три месяца стресс, потом три месяца ещё есть вопросы, но редко. Через полгода уже чувствую себя профи и в своей тарелке

Вика
#6
Гость

У меня адаптация полгода обычно. Первые три месяца стресс, потом три месяца ещё есть вопросы, но редко. Через полгода уже чувствую себя профи и в своей тарелке

как-то слишком долго адаптируетесь.

Если вы специалист в своей работе, а не меняете каждый раз профессию - месяц/полтора за глаза, чтобы войти в нормальный рабочий режим без стресса. Изучить новые бизнес-процессы на новом месте и работать уже в свою полную силу, с хорошим результатом.

Гостья
#7

8 дней - это ещё не срок. Поначалу все тупят. Понятно, что стрёмно; ну так уволитесь вы с этого места,- на другом то тоже нужно будет адаптироваться. И тоже не неделю.

Гость
#8
Вика

как-то слишком долго адаптируетесь.

Если вы специалист в своей работе, а не меняете каждый раз профессию - месяц/полтора за глаза, чтобы войти в нормальный рабочий режим без стресса. Изучить новые бизнес-процессы на новом месте и работать уже в свою полную силу, с хорошим результатом.

Наверно дольше обычного да. Но это личное такое, я вообще паранойю по многим вещам, и по работе в том числе.
Я руководитель вообще, очень тяжело менять команду и компанию, все разное, люди по разному работают и из по разному надо мотивировать в разных корпоративных культурах.
То что я стрессую по мне внешне не скажешь, меня обычно уже через полгода поощряют/повышают зп, дают больше функций.
Но вот «своей» в компании я себя начинаю чувствовать через полгода.
Так что у всех по разному, 8 дней у автора - вообще не срок.

Гость
#9

Нужно все записывать, а не надеяться на память. Так и пишите: 1, 2, 3... И потом пальцем по списку ведете и чекаете, что сделали, а что нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: