Гость
Статьи
Сайт по поиску работы …

Сайт по поиску работы трудвсем

Кто н искал работу через официальный сайт центра занятости, называется трудвсем или работа россии?! Вчера разослала резюме по немногочисленным вакансиям в Москве с зарплатой 20 000 р, и мне пришел ответ:

На Ваше резюме отвечаю если Вы рассматриваете вакансию Ст. инспектор отдела кадров,

то необходим опыт работы в кадрах, знание ТК РФ , опыт работы в 1 С ЗУП.

Режим работы с 8-15 до ‪17-00 5‬х2

---

С уважением, начальник ОТЗиК

ЗАО Фирмы "ЧЕРЕМУШКИ"
Это "насмешка"? За 20 000 р =необходим опыт работы в кадрах, знание ТК РФ , опыт работы в 1 С ЗУП?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может там зп серая. 20 только оф доход

Гость
#3

А вы как думали, любители сказок об огромных московских зарплатах

Гость
#4

Так там стоит старший инспектор- на категорию старшего действительно нужен опыт работы по должности просто "инспектор" или "специалист по кадрам". Работа в "Зарплата и кадры" раздел "кадры"-ведение отпусков, табеля, неявок, личных карточек, и тд. Смотря какая должностная. А чему вы смеетесь- региональный МРОТ по Москве 20589, т.е. оклады наемного персонала в коммерции не должны быть ниже 20589р., Оклады по бюджетным организациям рассчитываются по дополнительным коэффициентам.

Гость
#5

Ну требования правильные, вы хотите работать в кадрах, не зная основ? А то, что платить не хотят-так это суровые реалии, чему вы удивляетесь.

Гость
#6

А ты им ответь, что имеешь опыт работы.

Гость
#7

прочли данную вакансию на сайте- да ,производство, да есть мелкие нюансы в учете работы швей,да работы много- нужно знать разделы кадровой службы. Программа 1С требуется сейчас везде. Все равно не поняли ,что вас так расстроило или взбесило?

Гость
#8

Автор, напишите свои навыки, а то не понятно, что вы ищете.вместе посмотрим по данному сайту.

Гость
#9
Гость

Автор, напишите свои навыки, а то не понятно, что вы ищете.вместе посмотрим по данному сайту.

Кофе умею варить шефу 🥰.
P s
Что вы собрались смотреть для меея, я что беспомощная?! Ссылка на отсувствие опыта это отговорка, любой офисной работе можно научить.
Меня моя преподавательница сватала своей знакомой на работу, а оказалось, что у той проблемы с психикой.. Как оказалось приятельница не только меня одну предлагала И ВСЕ ИМ НЕ ПОДХОДИЛИ КАНДИЛАТУРЫ, ТО ЭТО ЛИЦОМ НЕ ВЫШЛА, то другая по голосу не понравилась

Гость
#10
Гость

Кофе умею варить шефу 🥰.
P s
Что вы собрались смотреть для меея, я что беспомощная?! Ссылка на отсувствие опыта это отговорка, любой офисной работе можно научить.
Меня моя преподавательница сватала своей знакомой на работу, а оказалось, что у той проблемы с психикой.. Как оказалось приятельница не только меня одну предлагала И ВСЕ ИМ НЕ ПОДХОДИЛИ КАНДИЛАТУРЫ, ТО ЭТО ЛИЦОМ НЕ ВЫШЛА, то другая по голосу не понравилась

1.Не стоит стебаться. 2.Если вы не хотите принять совет от практикующих кадровиков, то смысл задавать вопрос на форуме и ждать развернутый профессиональный совет. 3. Кадровые службы также просматривают общие форумы кроме собственно страниц резюме сайтов служб занятости и страниц резюме "Работа в России" и по необходимости могут пригласить на собеседование. 4. По поводу зарплат свыше региональных мрот МСК И СПБ- на такие зарплаты требуется многофункционал в узких профспециализациях. 5. Что касается ваших скилбокс, то все зависит от вашего уровня взаимодействия с другими людьми и психологического настроя.

Гость
#11
Гость

1.Не стоит стебаться. 2.Если вы не хотите принять совет от практикующих кадровиков, то смысл задавать вопрос на форуме и ждать развернутый профессиональный совет. 3. Кадровые службы также просматривают общие форумы кроме собственно страниц резюме сайтов служб занятости и страниц резюме "Работа в России" и по необходимости могут пригласить на собеседование. 4. По поводу зарплат свыше региональных мрот МСК И СПБ- на такие зарплаты требуется многофункционал в узких профспециализациях. 5. Что касается ваших скилбокс, то все зависит от вашего уровня взаимодействия с другими людьми и психологического настроя.

Я таких кадровиков - дураков вижу постоянно, когда езжу на собеседования. Абсолютно глупые люли, которые сидят в теплом офисе и отрабатывают свой рабочий день, приглашая толпу народа.
Практикующий кадровик, это самый последний человек, от которого в офисе ничего не зависит. Или его слово стоит самым последним при решении вопросов.
Если рабочих мест нет, то им неоткуда будет взять априори, какое бы красивое резюме я не создала

Девушка, вы глупая и не имеющая жизненного опыта.
Сколько вам лет, практикующий кадровик?!

"и по необходимости могут пригласить на собеседование" я вам как практикующему кадровику заявляю, в связи с высоким дефицитом рабочих мест ни одно предприятие н рассылает приглашение сам.
Не обижайтесь, но меня такие высокомерные самоучки - практикующие кадровики раздражают. Вазомнила себя психологом и профессиональным hr и теперь раздает советы мало имеющие отношения к реальной жизни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: