Гость
Статьи
Курсы вместо диплома!

Курсы вместо диплома!

Форумчане, подкиньте пожалуйста идеи - какие курсы можно пройти в Питере, чтобы потом работать? Реснички, бровки, ноготочки - это не моё) У меня есть диплом юр.фака, но нет знаний. Или может знаете, куда можно пойти с нуля с карьерной лестницей? На большую зарплату сразу не стремлюсь естественно, но учиться хочу очень и работать. Вторую вышку не хочу, хочу курсы. Помогите!!

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классический пример жырной и независимой карьеры, например. Стеклянный пол проотив родовой палки.

#2

Сейчас на seo, smm с нуля учат дистанционно.востребованные спецы.

Василий
#3

А кто вас знает, к чему у вас душа лежит. Кондукторы нужны, водители трамваев и троллейбусов.

#4

Идите работать помощником юриста, понятно сначала зп будет маленькая, но зато через пару лет будет опыт. А курсы имхо также не дадут вам знаний, ну что можно дать за 2 недели - месяц, если даже в институте за 5 лет вы знаний не приобрели?

Гость
#5

кроме курсов маникюра и т.п. существуют курсы программирования, курсы для бухгалтеров, курсы поварские.:)) сложно что-то советовать, не зная вас. идите в центр занятости что-ли, по курсам вас там сориентируют.

Гость
#6

так почитайте кодексы вдумчиво и знания появятся. с курсами вы нах никому не упретесь.

Гость
#7
Гость

кроме курсов маникюра и т.п. существуют курсы программирования, курсы для бухгалтеров, курсы поварские.:)) сложно что-то советовать, не зная вас. идите в центр занятости что-ли, по курсам вас там сориентируют.

для того чтобы работать бухом нужны обширные знания, а не курсы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: