Гость
Статьи
Работа в Словакии …

Работа в Словакии электриком без образования и опыта

Здравствуйте, мужу предложили работу в Словакки электиком,прокладывать не подлкюченные провода .Сказали обучат на месте на неделю у мужа нет образования электриком и опыта тоже нет,зарплату обещают 2000€в месяц ,с проживанием. Муж уже отдал 3000 тысячи грн на оформление доукментов,для этого просто сфотографировал страницы загран паспорта человеку ,который предложил работу.Кажется мне ,что это обман,как вы считаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там своих квалифицированных электриков хватает, твой муж вообще не при чём.

ктопв
#2

да, это мошОнники, в след раз будет умней. или не будет. сама формулировка "не подключенные провода" звучит нелепо

Карлос Апельсинов
#3

в словакии даже электрики с образованием столько не зарабатывают
надо выслать еще семь тысяч да побыстрей

Восходящая звезда
#4

мой муж работает в Словакии ( г. Трнава) электриком на вагоноремонтном заводе (по образованию физик), не факт, что вас обманули

Гость
#5

Просят деньги наперед уже развод, 2к евро обещают контрольный выстрел развод

Карлос Апельсинов
#6
Восходящая звезда

мой муж работает в Словакии ( г. Трнава) электриком на вагоноремонтном заводе (по образованию физик), не факт, что вас обманули

пиши зп мужа поскорей

Гость
#7
Восходящая звезда

мой муж работает в Словакии ( г. Трнава) электриком на вагоноремонтном заводе (по образованию физик), не факт, что вас обманули

Сколько зарабатывает?

Гость
#8
Гость

Сколько зарабатывает?

Думаю около 1тыс евро должен иметь

Гость
#9

Развод.

гость
#10

может и не обман. но думаю, что надо рискнуть. там требуется не столь знания в электрике, сколько тяжелый физический труд. и да, зп может быть 2к евро. вот гастарбайтеры же в россии работают, законодательством не защищенные и то им платят, а вы про европу

Восходящая звезда
#11
Гость

Сколько зарабатывает?

зарплата зависит от того сколько часов работать, мой муж работает в таком режиме - 4 дня по 10 часов и 2 дня по 8, зарплата в чистом около 1500 евро, но знаю его коллег которые и по 2 тыс евро зарабатываю,т но они работают по 12 (а то и 14 16 часов)

Восходящая звезда
#12

забыла добавить, что для работы электриком нужно пройти 1 дневный курс и он стоит 100 евро

Гость
#13
Восходящая звезда

забыла добавить, что для работы электриком нужно пройти 1 дневный курс и он стоит 100 евро

И на сколько он уезжает у вас?или он там постоянно,а домой только на отпуск?

Восходящая звезда
#14
Гость

И на сколько он уезжает у вас?или он там постоянно,а домой только на отпуск?

нет, никто никуда не уежает, мы здесь живем (квартира ипотека), мы здесь с 2013 года

Гость
#15
Восходящая звезда

нет, никто никуда не уежает, мы здесь живем (квартира ипотека), мы здесь с 2013 года

Как круто,рядышком друг с другом)

Гость
#16
Восходящая звезда

нет, никто никуда не уежает, мы здесь живем (квартира ипотека), мы здесь с 2013 года

А как вы оформляли визу и сколько это заняло времени?

Восходящая звезда
#17
Гость

А как вы оформляли визу и сколько это заняло времени?

ой долгая история - начинали как все - ВНЗ с целью трудоустройства, потом спустя 5 лет ПМЖ, а потом гражданство

Гость
#18

запыйте водою 3000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: