Гость
Статьи
Нравится ли вам ваша …

Нравится ли вам ваша работа?

Добрый день! Кем вы работаете и любите ли свою работу? Как вы поняли что хотите заниматься именно тем, чем занимаетесь сейчас? Как вы поняли какая работа будет доставлять удовольствие? Как долго шли к этому? Пока не попробуешь, не поймёшь ли твоё это или нет. Мне 21, работаю, но как-то устала и хочу получить профессию и сменить характер работы. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преподаю русский с норвежского норвежцам. Классно.

Гость
#2

Работа нравится, потому что по дизайну выстроена.
Я работаю в паре с генератором, как и на предыдущей работе. И в браке.
я не умею скандалить и давить на людей, они все это умеют. Но мне доверяют клиенты и именно ко мне обращаются.
Мне проще поделиться деньгами, чем тащить все на себе и загнуться .
Своеобращная Проверка на жадность.

Гость
#3

Автор сначала поступают в Вуз, а потом уже не надо будет задавать глупый вопрос о работе.

Гость
#4

Мне 46. Нет работы, которая бы меня полностью удовлетворяла. Есть много хобби - психология, эзотерика, лингвистика, живопись, поэзия, гимнастика, йога. Но они мне и нравятся пока хобби. Всё, что становится обязаловкой, теряет смысл. Считаю, что работа должна соответствовать Вашему образу жизни, подвижности, темпераменту. Ну и умственным способностям, конечно. Интересы в течение жизни меняются, и это нормально. Редко так бывает, что работа настолько любимая, что не надоест, да еще и деньги платят. Не стоит гнаться за идеалами.

Гость
#5
Гость

Автор сначала поступают в Вуз, а потом уже не надо будет задавать глупый вопрос о работе.

Ага, а потом много молодых людей не работают по специальности, потому что пошли учиться туда, куда родители сказали, а не по собственному выбору

Гость
#6
Гость

Ага, а потом много молодых людей не работают по специальности, потому что пошли учиться туда, куда родители сказали, а не по собственному выбору

Лентяи они. Привыкли жить за счет родителей.

Гость
#7
Гость

Работа нравится, потому что по дизайну выстроена.
Я работаю в паре с генератором, как и на предыдущей работе. И в браке.
я не умею скандалить и давить на людей, они все это умеют. Но мне доверяют клиенты и именно ко мне обращаются.
Мне проще поделиться деньгами, чем тащить все на себе и загнуться .
Своеобращная Проверка на жадность.

Я тоже не умею давить и скандалить.
А на работе часто нужно уметь агрессивно себя вести

Гость
#8
Гость

Я тоже не умею давить и скандалить.
А на работе часто нужно уметь агрессивно себя вести

На работе работают, а не скандалят.

Гость
#9
Гость

На работе работают, а не скандалят.

Немного неправильно сформулировано.
Когда работаешь с клиентами, нужно уметь правильно себя вести. К сожалению как показывает практика, иногда просто необходимо уметь давить на клиентов. (Сложно понять о чем я если не упоминать конкретный вид деятельности) Ну да ладно, вопрос был не в том, а как люди нашли себя и нравится ли им их работа.

Гость
#10
Гость

Ага, а потом много молодых людей не работают по специальности, потому что пошли учиться туда, куда родители сказали, а не по собственному выбору

даже если вы пойдете учиться по своему выбору, на работу без протекции выпускником все равно не устроитесь. Так какая *** разница?

Гость
#11

Не работаю) и чувствую себя превосходно! Много времени уделяю себе и семье, множество хобби, здоровые нервы. Нет комплексов из-за того что «тунеядка» ибо всегда знала, что карьеристка из меня никакая. Всегда свежа и в прекрасном расположении духа, искренне жалею замученных женщин идущих после смены.
Если есть возможность не работать-попробуйте и не узнаете себя!

Гость
#12
Гость

Не работаю) и чувствую себя превосходно! Много времени уделяю себе и семье, множество хобби, здоровые нервы. Нет комплексов из-за того что «тунеядка» ибо всегда знала, что карьеристка из меня никакая. Всегда свежа и в прекрасном расположении духа, искренне жалею замученных женщин идущих после смены.
Если есть возможность не работать-попробуйте и не узнаете себя!

мы бы с удовольствием, но нет денежных ресурсов. поэтому приходится переться на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: