Гость
Статьи
А что это значит, …

А что это значит, когда так говорит работодатель?

Была на собеседовании и спросила на нем у сотрудника, есть ли карьерный рост какой то, мне сказали, что это зависит от вас, как вы себя покажете, а что это значит, когда так говорит работодатель? Что может выпускник показать, если опыта нет? Что-то не понятно.

)))))
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было спросить: «Что значит показать себя? И какие перспективы, если условия будут выполнены?»

Гость
#2

это повод закатить истерику, как ты обычно и делаешь.

Гость
#3

Это значит, что все должности давно заняты ,а вам начинать с самой низшей.

Ответственный добытчик
#4

Значит нет там ***, раз работадатель не может внятно ответить на простой вопрос.

)))))
#5
Гость

Надо было спросить: «Что значит показать себя? И какие перспективы, если условия будут выполнены?»

Ну, мысли то приходят уже после собеседования, сразу не сообразила

)))))
#6
Гость

это повод закатить истерику, как ты обычно и делаешь.

какую истерику? я веду себя на собеседованиях вежливо.

Гость
#7
)))))

Ну, мысли то приходят уже после собеседования, сразу не сообразила

И где вы сегодня были на собеседовании??

)))))
#8
Гость

Это значит, что все должности давно заняты ,а вам начинать с самой низшей.

Это понятно. я понимаю, но я уточняла перспективы в будущем, какие могут быть.

Гость
#9
)))))

какую истерику? я веду себя на собеседованиях вежливо.

И почему то тебя не берут на работу?

)))))
#10
Ответственный добытчик

Значит нет там ***, раз работадатель не может внятно ответить на простой вопрос.

да, меня удивило, что не сказали нужен ли срочно работник, а я как то забыла спросить да и не в тему было.

Гость
#11
)))))

Это понятно. я понимаю, но я уточняла перспективы в будущем, какие могут быть.

У Вас нет перспектив, вам везде отказывают.

)))))
#12
Гость

И где вы сегодня были на собеседовании??

не сегодня. а на этой неделе. в учреждении культуры. мне через пару дней сказали позвонить, что дадут ответ берут или нет, а мне не дали четкий ответ опять растянули. сказали снова приходить и поговорить с директором. но ответа взяли меня или нет не было,

)))))
#13
Гость

И почему то тебя не берут на работу?

конкурс везде. а вы не знали? на место не я одна претендую.

)))))
#14
Гость

У Вас нет перспектив, вам везде отказывают.

Ну да опыта нет, но емае, как его получить, если не берут никуда?

#15

Вот что вам сказали, то и значит. Что здесь непонятного? Есть, при условии вашей успешной работы. А так вообще сами кое- что можете прикинуть. Какое руководство в компании? Большой штат? Почитайте отзывы сотрудников, может есть информация о текучке кадров. Может ещё что вам что- то не понравится и вы не захотите именно там строить карьеру

Гость
#16
)))))

конкурс везде. а вы не знали? на место не я одна претендую.

Удивительно.
Приходи к нам на завод. Комплектовщицей возьмем на 35К.
Интересно?

)))))
#17
Кудряшка

Вот что вам сказали, то и значит. Что здесь непонятного? Есть, при условии вашей успешной работы. А так вообще сами кое- что можете прикинуть. Какое руководство в компании? Большой штат? Почитайте отзывы сотрудников, может есть информация о текучке кадров. Может ещё что вам что- то не понравится и вы не захотите именно там строить карьеру

Я без опыта я это подчеркиваю, что сразу успеха не будет. Вникнуть в работу надо.
Да текучки там вроде нет. Предыдущий работник ушел тк он брал больничные для себя или ребенка постоянно и из 3 месяцев был на работе только 1 неделю, и естественно с ним попрощались.

Гость
#18
)))))

Ну да опыта нет, но емае, как его получить, если не берут никуда?

Так никуда и не возьмут,если сидеть на Вумане.
Начни с посещения отдела кадров и заполнения анкеты.

)))))
#19
Гость

Удивительно.
Приходи к нам на завод. Комплектовщицей возьмем на 35К.
Интересно?

это вредное производство?

Гость
#20
)))))

это вредное производство?

Нет. Не вредное. Производство радио аппаратуры.

)))))
#21
Гость

Так никуда и не возьмут,если сидеть на Вумане.
Начни с посещения отдела кадров и заполнения анкеты.

а я хожу в отделы кадров. уже даже по телефону спрашиваю все, чтобы не ездить лишний раз. но тратить деньги за просто так не хочу. я не богачка чтобы разъезжать на метро, другом транспорте

)))))
#22
Гость

Нет. Не вредное. Производство радио аппаратуры.

и что там делать надо?

#23
)))))

Я без опыта я это подчеркиваю, что сразу успеха не будет. Вникнуть в работу надо.
Да текучки там вроде нет. Предыдущий работник ушел тк он брал больничные для себя или ребенка постоянно и из 3 месяцев был на работе только 1 неделю, и естественно с ним попрощались.

Ну так сразу и повышения не будет тоже. Работайте, а там видно будет. Если у вас несколько предложений по работе, выбирайте самое перспективное.

Гость
#24
)))))

и что там делать надо?

Обычная работа на складе .На месте научат за 3 дня.
Берешь лоток кладешь небольшую детальку( вес 10 грамм) и относишь радиомонтажнице. С утра за 2 часа раздашь работу и сиди пей чай. Вечером с 15 часам тебе в кладовую сдадут монтажницы работу.
Работа простая,но надо быть 8 часов в цехе.

)))))
#25
Кудряшка

Ну так сразу и повышения не будет тоже. Работайте, а там видно будет. Если у вас несколько предложений по работе, выбирайте самое перспективное.

в том то и дело, что предложений нет. но у меня есть сомнения честно. зарплата маленькая ну это смирилась, я без опыта могу работать и так, но я не хочу через месяц сбежать с работы из-за того, что навалят, а работа с бумагами и еще неизвестно, что с коллективом, я то отношусь ко всем нормально, а если не нравится кто-то, то по тихому не люблю и не буду жаловаться директору, устраивать скандалы, как бы я адекватна, а вот коллеги не знаю, и могут выжать,

)))))
#26
Гость

Обычная работа на складе .На месте научат за 3 дня.
Берешь лоток кладешь небольшую детальку( вес 10 грамм) и относишь радиомонтажнице. С утра за 2 часа раздашь работу и сиди пей чай. Вечером с 15 часам тебе в кладовую сдадут монтажницы работу.
Работа простая,но надо быть 8 часов в цехе.

хорошо, я поняла.

Гость
#27
)))))

хорошо, я поняла.

Не интересно?

Гость
#28
Гость

Обычная работа на складе .На месте научат за 3 дня.
Берешь лоток кладешь небольшую детальку( вес 10 грамм) и относишь радиомонтажнице. С утра за 2 часа раздашь работу и сиди пей чай. Вечером с 15 часам тебе в кладовую сдадут монтажницы работу.
Работа простая,но надо быть 8 часов в цехе.

Мне кажется, это убыточное предприятие, оставшееся от постсовка. Производят никому не нужный хлам, который дешевле купить у китайцев

#29
)))))

в том то и дело, что предложений нет. но у меня есть сомнения честно. зарплата маленькая ну это смирилась, я без опыта могу работать и так, но я не хочу через месяц сбежать с работы из-за того, что навалят, а работа с бумагами и еще неизвестно, что с коллективом, я то отношусь ко всем нормально, а если не нравится кто-то, то по тихому не люблю и не буду жаловаться директору, устраивать скандалы, как бы я адекватна, а вот коллеги не знаю, и могут выжать,

Автор, вы серьезно? Работать ещё на начали, а уже придумали целый короб. Воображение у вас однако. Коллективы плюс минус одинаковые везде, придётся приспосабливаться.

)))))
#30
Гость

Не интересно?

я подумаю.

Гость
#31
Гость

Мне кажется, это убыточное предприятие, оставшееся от постсовка. Производят никому не нужный хлам, который дешевле купить у китайцев

Это оборонное предприятие с очень хорошими зарплатами для Питера и рядом с домом, где живет )))).

)))))
#32
Кудряшка

Автор, вы серьезно? Работать ещё на начали, а уже придумали целый короб. Воображение у вас однако. Коллективы плюс минус одинаковые везде, придётся приспосабливаться.

у меня просто есть плохой пример с предыдущей работы. я обожала эту работу, график, зарплата все устраивало. потом мне говорят вы не работаете, хотя я работала и пахала за всех и пишите заявление. я не хотела, сказали, что по статье уволят.

поэтому я не хочу повторений.

Гость
#33
)))))

я подумаю.

Значит зарплата 35К тебя не устроила за 8часов работы.
Удачи тогда в поиске работы.

)))))
#34
Гость

Это оборонное предприятие с очень хорошими зарплатами для Питера и рядом с домом, где живет )))).

какое предприятиие?

)))))
#35
Гость

Значит зарплата 35К тебя не устроила за 8часов работы.
Удачи тогда в поиске работы.

хм..

)))))
#36
Гость

Значит зарплата 35К тебя не устроила за 8часов работы.
Удачи тогда в поиске работы.

эта работа с графиком 2\2 наверное. а не 5\2. и да я ищу работу по специальности. и еще скажу, что на любую вакансию есть кандидаты и не отрицайте, что нет. смысл мне идти на собеседование, чтоб потом мне сказали, что мы взяли другого постарше, с опытом и тд. я все это проходила и знаю. Вы думаете, почему я ищу работу так долго? так потому что конкурс.

Гость
#37
)))))

эта работа с графиком 2\2 наверное. а не 5\2. и да я ищу работу по специальности. и еще скажу, что на любую вакансию есть кандидаты и не отрицайте, что нет. смысл мне идти на собеседование, чтоб потом мне сказали, что мы взяли другого постарше, с опытом и тд. я все это проходила и знаю. Вы думаете, почему я ищу работу так долго? так потому что конкурс.

А какая специальность?

Гость
#38

смотря какая организация - бюджет или коммерция, если бюджет то, повышение коэффициента квалификации и стажа в должности, расширение обязанностей за дополнительную денежку, если коммерция-то может движение по другим должностям.

)))))
#39
Гость

А какая специальность?

музеология это в музее. думаю какие нибудь курсы переподготовки закончить.

)))))
#40
Гость

смотря какая организация - бюджет или коммерция, если бюджет то, повышение коэффициента квалификации и стажа в должности, расширение обязанностей за дополнительную денежку, если коммерция-то может движение по другим должностям.

у мня бюджет.

Гость
#41

Да то и значит

А что вы бы ответили на такой вопрос?
Вот сидит перед вами выпускник и спрашивает когда у него будет повышение.
Что скажете.

Обычный адекватный ответ.

Гость
#42

Автор этот ответ работодателя означает,сможете ли вы пресмыкаться и радоваться за зарплату в тарелку супа,делая всё по работе пока другие будут чаи гонять. Если не захотите так,значит не подходите.