Гость
Статьи
Боюсь идти на работу

Боюсь идти на работу

Недавно в Подмосковье устроилась на работу гардеробщицей в колледж. Мне всегда так стремно там, когда много народа скапливается. Я иногда боюсь не тот номер дать, случайно. Мне на данный момент помощники помогают - студенты. Их пока что дкжурнымт назначают. Не знаю на какой срок они у меня. В пятницу были девчонки на большей перемене. На большую перемену народ одновременно спускается в гардероб. Я одна физически не успеваю, все на ухо говорят дайте мою, дайте мою. Я теряюсь. Раньше куртки падали, но сейчас научилась аккуратно между ними проходить. Так вот были девчонки в эту перемену и у них падали куртки и вешали на другой номер. А вечером я то куртки всем отдаю. Мне было стыдно, что парень с номером пришёл, куртки не весело, говорю пройди и посмотри. Вроде нашел куртку и ушёл. Потом приходит и говорит что она не его , что она мала и мне говорят что я его куртку другому отдала. Фиг знает была ли подобная куртка. Просто человека 3 пустила чтобы наши свою куртку, ну не в своей они что ли уйти могли? Понять же это можно сразу твоя или нет. Охранница говорит ничего страшного, придёт в понедельник и типо поменяетесь. А мне стремно. Вроде не моя вина, а те девчонкм куртки раняли. Понятное дело, в следующий раз помощникам скажу, чтобы аккуратно ходили и куртки не раняли. Просто стремно что придёт тот парень в понедельник и скажет где его куртка. Охранница в понедельник другая кое будет, она строгая и я с ней не контактирую.
Да и в целом всегда стремно идти на работу, потому что когда ажиотаж из людей, я не успеваю им куртки давать, и боюсь не туда повесить. Меня официально устроили, увольняться глупо, срочный договор на 2 месяца. Меня то они ведь тоже не уволят? Все равно кто согласиться на срочный договор на 2 месяца? Зврплата маленькая 13 тыс, но у меня в совмещение ещё одна должность на полставки.
Работаю 2 недели и накануне мне всегда стремно и мысли о работе, скорее бы пролетели эти 2 месяца. #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дристали мы на твои страхи

#2

ох и страшно на белом свете жить. и зачем я только из мамочкиного пуза вылез?

Карлос Апельсинов
#3

скоро лето
тебя попрут из гардеробщиц

Карлос Апельсинов
#4

можешь молотить карманы в польтах
у тебя бабосов будет немерено

Гость
#5

Продавай пальто и шубки на авито, а стремные вообще в гардероб не принимай, пущай в них сидят

Сосед Барачника
#6

Я помню сам когда был студентом , кучи народа все дикие орут ломятся в окошко! Ужас! Но там тетки были тертые с ними не забалуешь!

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер *** но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Гость
#8

помню в колледже наша гардеробщица просто открывала заслонку и все толпой шли и сами брали свои куртки а она тупо чиллила рядом смотря чтобы все номерки оставляли)

#9
Гость

помню в колледже наша гардеробщица просто открывала заслонку и все толпой шли и сами брали свои куртки а она тупо чиллила рядом смотря чтобы все номерки оставляли)

А там охранница со мной сидит, так не прокатит. Да и не просто же так им нужен гардеробщик. А так мне было конечно же легче

Гость
#10

Хреновые крючки у вас на вешалках, либо проходы тесные, раз куртки падают. Надо что-то менять. В следующий раз, как будете гардеробщицей устраиваться, обращайте внимание на удобство и детали рабочего места

#11
Гость

Хреновые крючки у вас на вешалках, либо проходы тесные, раз куртки падают. Надо что-то менять. В следующий раз, как будете гардеробщицей устраиваться, обращайте внимание на удобство и детали рабочего места

Следующий раз не буду устраиваться. Сейчас вынуждена на 2 месяца

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: