Гость
Статьи
Менять ли рабочее …

Менять ли рабочее место?

Добрый день. У меня следующая проблема, очень хотелось бы услышать мудрые мнения. Я сейчас работаю на декретном месте. Официально 1,5 года, заканчивается договор в декабре. Получаю 17.000 (знаю, что очень мало). Работаю в ВУЗе, параллельно защищаю диссертацию в июне. Коллега уходит с рабочего места, зарплата 20.000, но, если я работаю с 9-17:00, то на этом рабочем я буду работать с девяти до девяти (пн-пт) и с девяти до шести в субботу. +я не знаю, как поступить, шеф изначально сказал, что нужно защитить диссер, только потом он будет рассматривать меня, как специалиста. Я к нему с этом вопросом не подходила+знаю, что они уже ищут девочку (женщина только вчера вечером сообщила, что уходит). Поэтому, не знаю, как поступить. Либо защитить диссер и подождать более выгодного предложения или вообще уйти на другую работу, где з/п выше, либо идти просить эту ставку. Но, я не знаю, реакцию шефа. Хотела бы услышать ваши мнения. Спасибо!

мандаринка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Защитить диссер и идти в коммерческие фирмы с нормальной зарплатой.
Ну, если, конечно, наука не мечта всей жизни.

Гость
#2

Если вам там нравится работать,то идти и разговаривать с директором по поводу ставки, либо вы уходите за лучшей жизнью.

Гость
#3

Закрыла рот - убрала рабочее место.

Гость
#4

20к за шестидневку у специалиста с диссертацией? Обожаю эту страну

Гость
#5

Лично я в таких ситуациях "выбора" доверяюсь судьбе. (Ни в коем случае не говорю, что это верно и вам также надо) Уже два раза с декретного места выруливала на нормальную должность, плывя по течению.

Гость
#6

У нас капитализм, рыночная экономика, а это значит продаваться нужно тем кто больше за твой труд платит. А проблемы шефа, а это его проблемы, а не твои.

Гость
#7

17 тыс рублей в россии - это как 1700 долларов в сша.

Гость
#8
Гость

20к за шестидневку у специалиста с диссертацией? Обожаю эту страну

в сша ты зарабатывала бы 2400 долларов в месяц, но 2400 долларов для сша - это как 24 тыс рублей для россии.

Гость
#9
Гость

в сша ты зарабатывала бы 2400 долларов в месяц, но 2400 долларов для сша - это как 24 тыс рублей для россии.

Ровняться можно не только на США, если вы не в курсе

Гость
#10

Вы как-то странно пишете. Рабочее место это стол и стул. А вы имеете в виду должность.

я
#11

6-дневка по 12 часов?!! Я бы удавилась((( "девочку уже ищут" - неужели кто-то пойдёт????? Бедная эта "девочка"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: