Гость
Статьи
Кто нибудь совмещал …

Кто нибудь совмещал работу с учебой?

Есть тут кто совмещал работу с учебрй именно во втором семестре 4-го курса? Напишите пожаалуйста опыт, как было сложно нк сложно было.
Сразу скажу учусь в конкретном вузе, жесткие требования не шарага. Учусь по идее на очном.
Сейчас началась практика, на которую я якобы хожу, но я договорилась с знакомым так что компания мне просто печать даст и я могу не ходить.
И на это время я хочу устроиться на работу. Так вот, я уже должна начать писать диплом, 2 отчета по практике, готовиться к госам.
Главный вопрос, как думаете стоит на работу? Или не смогу совмещать?
Спасибо заранее!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

работа не мешает диплом с интернета скачивать, так что иди работай

Гость
#3

Совмещать сложно, но можно. И, нужно.

Гость
#4

Если не г*вновуз гуманитарный, а нормальная учеба, то сложно будет совмещать

Автор
#5
Гость

работа не мешает диплом с интернета скачивать, так что иди работай

Говорю же, не шарага. Слямзить с интернета не получится. У нас даже обычные задания на плагиат проверяются, не говоря о дипломке. Написать должна сама

Автор
#6
Гость

Если не г*вновуз гуманитарный, а нормальная учеба, то сложно будет совмещать

Учеба жесткая, но вуз гум. Учусь на экономиста

Гость
#7
Автор

Учеба жесткая, но вуз гум. Учусь на экономиста

Понятно, тогда можете на 2 работы сразу устраиваться. В гуманитарных вузах только бездельники ошиваются.

Автор
#8
Гость

Понятно, тогда можете на 2 работы сразу устраиваться. В гуманитарных вузах только бездельники ошиваются.

Ужас, никогда еще бездельником никто не называл. 24/7 голову с учебников и конспектов поднять не могла...

#9

Поэтому работать я пошла только в магистратуре, совмещая с учебой. На 4 курсе куча курсачей, диплом, отчеты по практике и защита всякое пое:боты постоянно. На курсах с 1 по 3 куча предметов, ргз и тонны домашки.
У меня было так, поэтому работала только летом, когда училась в бакалавриате. Во время учебы типа работала: делала курсачи, ргз, задачи и тд. Но это было можно делать на бесполезных лекциях и дома, никуда ехать не надо.

Гость
#10
Автор

Ужас, никогда еще бездельником никто не называл. 24/7 голову с учебников и конспектов поднять не могла...

Зря не называли. Лучше бы мужика нашла богатого, всё равно за 2 копейки работать будешь с гуманитарным образованием.

Гость
#11

Работал в такой период. Мне норм было. Диплом, если прототип не изготавливаете, пишется за неделю, со стендом за 2 месяца написал. У меня оригинальность на антиплагиате была 99,3% чтоли. Т.е. за неделю теорию можно написать без копипасты совсем, или 2месяца теория + стенд. Семестр на это выделяют чтобы если не прототип, то хотябы стенд сделали. Отчеты по практике за пару вечеров написать можно, они же вообще небольшие.

Гость
#12
Автор

Учеба жесткая, но вуз гум. Учусь на экономиста

Как у экономистов не знаю, я в 11 сообщении про техническую специальность писал, если что.
Но если от Вас не просят что-то реальноработающее внедрить куда-то, то можно тоже, я думаю, быстро всё это написать, не оставляя свободного времени, а потом с чистой совестью пойти работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: