Гость
Статьи
Менять ли сейчас место …

Менять ли сейчас место работы?

Добрый день! Я в замешательстве. Работа секретарем в данный момент, зарплата нормальная, но работы практически нет. Могу весь день просидеть, отвечая только на телефонные звонки. Получаю образование заочно. Хочу построить карьеру в области аудита. Думаю уже начать с помощника бухгалтера, но боюсь в данный момент увольняться с работы. Все пугают кризисом. Я в замешательстве. Еще и за съем плачу. Месяца два смогу прожить, есть накопления. Иногда противно становится, что я сижу сиднем весь день.

1й2ц3у
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьмите отпуск для поисков работы

Хлое
#2

радуйся *****!кто то за копейки пашит круглые сутки!

Гость
#3
Бухие бухи

Возьмите отпуск для поисков работы

О! Давненько вас не видела ))

это леси
#4

ищите подработку, даже за копейки для опыта, пока учитесь

Гость
#5

Пока учитесь, лучше не рыпаться. Ведь в этой конторе всё нормально складывается, можно учебой заниматься на рабочем месте. А вникуда уходить глупо, учитывая съем жилья.

Гость
#6

когда получите образование, вот тогда и можно думать о новой работе

Гость
#7

ой не знаю,в молодости так хотелось карьры,а когда под 40 хочется ничего не делать и зарплату получать.Если хорошее место подвернется,конечно идите,а кризис в России да и везде, всегда,нет ничего стабильного нигде.

Гость
#8

ааааа!>_< Радуйся!!!
Это же классно, сиди учи что-нибудь новое, читай

Гость
#9

У вас работа моей мечты, а у меня загруженность такая что в туалет не сходить. Пока учитесь лучше не меняйте, а то загрузят работой как меня и на учебу не останется ни времени, ни сил.

Ирочек
#10

Пока учитесь, не стоит менять работу. Найдите подработку. Я дипломы и курсовые писала за деньги.

Гость
#11

Автор, я ищу работу с января 2015. Так что не вздумайте даже менять работу. За пару месяцев ваших накоплений вы ничего не найдете.

Гость
#12

Автор, а вам надо, чтобы был завал работы??? На работе у вас можно в инете сидеть, читать книги онлайн? Вот этим и занимайтесь....

Гость
#13

Автор, то, что у Вас нет работы (точнее загруженности на работе) плохо не тем, что это скучно. Это плохо тем, что во многих случаях является предвестником потери этой самой работы.

N
#14

Автор, во-первых, примите как факт, что человек - очень странное животное и ему всегда чего-то не хватает. Вам сейчас не хватает движухи.

Но подумайте, разве у аудитора такая спокойная работа? Вы будете бегать, как лошадь в мыле, и вспоминать с ностальгией эту работу. Так что сидите, пока вам сидится. Книжки читайте.

Гость
#15

В чём замешательство?
Вы сперва найдите работу бухгалтером, а потом впадайте в замешательство )))
Вас пока что никуда не зовут.
Вы даже ещё ничего и не искали.

гриша
#16

Если и найдет, то тыщ на 25-30. Без опыта то.

Маша
#17

Обычно, если прилагается резюме, то поиск работы происходит гораздо быстрее и результативнее

Darya
#18

Вы даете гарантии? А что с этим резюме делать? Пусть висит либо на фирмы отсылать? Я бы честно, посоветовал девушке на naim.ru оставить заявочку, а там его уже проинформируют и про резюме и про все остальное. Может и вакансию подберут

Маша
#19

Ого, прям все как сладко. И что скажете реально получить работу через сайт?

гость
#20
Гость

В чём замешательство?Вы сперва найдите работу бухгалтером, а потом впадайте в замешательство )))Вас пока что никуда не зовут.Вы даже ещё ничего и не искали.

+10050

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: