Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное собеседование

Добрый день расскажу покороче .Прихожу на собеседование встречает меян женщина 50+ едем на 11 этаж ,захожу там 2 девушки за столом и при них она стала задавать кавезные вопросы(к ним была готова и выдержала) Но меня очень смутили вопросы -где,с кем живёшь,почему аж месяц ищешь работу,почему ездила на родину,почему надо к врачу вы больны,кем работает мама,своя квартира или снимаете.Я ответила на что она посмеялась сказав:я что жить с вами собираюсь вы так подробно рассказываете и засмеялась та девушка рядом с ней педиодами хмыкала делая вид ,что работает.Так вот меня ждёт второй этап собеседования ,но я не знаю стоит ли работать в компании где такое отношение ? Работать с такими людими не очень хотелось бы.Или вы считаете нормальным спрашивать где работает мать своя или сьёмная ,почему держала блокнотик в руках,вам так легче?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, они узнают всё это, чтобы потом душить тебя если будешь права качать. Это мерзкие бабенции манипуляторы и работа с ними будет как в аду. В нормальных компаниях такие вопросы не задают.

Elina
#2

Треш какой то... А потом небось сидели и кости перебирали вам. Думаю ничего хорошего на втором этапе не будет

Ошарашенная
#3

Кто-то называет это "стрессовым собеседованием", а я обычным хамством. Не надо туда идти работать, но на второй этап можно сходить и поржать над ними, позадавать им тоже тупых вопросов.

Опытный сатруднек
#4

по молодости работала в бабском коллективе, где была практика ЗВОНИТЬ подчиненным, если те задерживались на обеде/в туалете более чем на 5 минут.
То есть сидишь ср ешь после перерыва, но не укладываешься в 2-3 минуты и тебе начинают эти грымзы названивать.
Продержалась 2 месяца

S
#5

Фёклам скучно в офисе сидеть вот и развлекают себя.потом кости перемывают.вы что так желаете к ним присоединится ?

#6
Elina

Треш какой то... А потом небось сидели и кости перебирали вам. Думаю ничего хорошего на втором этапе не будет

2й эпат с руководством она просто провела собеседование.Знаете не приятно стало ещё что она посмеялась и та девушка рядом с ней которая сидела вообще за другим столом и отношения к собеседованию не имела очень не приятно,сама же спрашивала с кем живу

Гость
#7

Это хамство, а закончиться может очень плохо. Мне было сложнее, у меня заработано кое что, и это как красная тряпка для быка. Они могут и вполне прилично выглядеть, но будьте осторожны. Однажды собственник нормальной фирмыдолго распрашивал, почему я снимаю квартиру а не комнату, и кто у сестры муж, через полгода его судили за мошенничество в особо крупных, а всех людей он кинул на зарплату.

Гость
#8

Еще тоже уроды были, сложная продукция, кандидаты и доктора, вот они тоже все выспрашивали, потом мерзкий старый начальник отдела смотрит масляными свиными глазками и говорит - я живу рядом, вы же одна живете, можно ..... Я потом три дня отмывалась. А про свое личное вообще надо молчать, не их дело, и точка. Потом или подставят, или пахать заставят как рабыню

#9
Гость

Это хамство, а закончиться может очень плохо. Мне было сложнее, у меня заработано кое что, и это как красная тряпка для быка. Они могут и вполне прилично выглядеть, но будьте осторожны. Однажды собственник нормальной фирмыдолго распрашивал, почему я снимаю квартиру а не комнату, и кто у сестры муж, через полгода его судили за мошенничество в особо крупных, а всех людей он кинул на зарплату.

Они мне сегодня не позвонили ещё (хотя проф навыков у меня достаточно) вот и зачем было так издеваться?) Сама звонить не буду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема