Гость
Статьи
Поможет ли трудовая …

Поможет ли трудовая инспекция?

Работодатель не отправляет уже 2 месяца мои документы в ФСС для оплаты пособия по БиР. Работаю в банке. Юр. Адрес в Москве, сама работаю в другом городе.
На моей работе в отделе кадров говорят, что все отправили в главный офис. В ФСС документы не поступали. На работе не могу добиться ответа, почему не отправлены документы.
Написала заявление в трудовую инспекцию онлайн. Описала ситуацию и приложила лишь фото Эл.больничного и справки о ранней постановке.
Связаться с бухгалтерией только через наш отдел кадров, адреса, телефоны московского филиала не предоставляют....

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инспекция отработает заявление.

Анна331
#2

Можно и в прокуратуру. Хуже не будет.

Василий
#3

Надо в прокуратуру ещё написать.

Гость
#4

По себе знаю: в любой непонятной ситуации надо писать в прокуратуру. У меня было не по работе, но возникла ситуация, когда тоже голову морочили и тянули резину. Накатала писменную претензию с описанием произошедшего, с требованием решить вопрос в течении пяти дней и с угрозой обратиться в прокуратуру по их истечении. Естественно, они её даже не читали, ну и я исполнила своё обещание, о чём их поставила в известность. На следующий день всё волшебным образом разрешилось.

Гость
#5

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема