Гость
Статьи
Что бы вы открыли?

Что бы вы открыли?

Работаю на госслужбе, надоела до тошноты эта работа, хочу развиваться, но не знаю с чего начать, в какой сфере себя реализовать, хочется доход выше среднего, т.к. сейчас у меня средний заработок, в каком направлении вы себя бы стало реализовывать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-нибудь эксклюзив. Ну, например, ресторан вьетнамской кухни, где тараканов готовят. Или ремонт дорогого промышленного оборудования стоимостью так несколько лямов.

Гость
#2

Я бы щас открыл банку пива!..

Андрей
#3

В олигархи вам надо, там зарплата хорошая. Вот хоть греф, например, из госслужащих в олигархи и все пучком.

Гость
#4

Я бы открыла приют для животных.

Крот ноги в рот
#5
Гость

Я бы щас открыл банку пива!..

А я коньяк.

Гость
#6

Я тоже работаю на одной унылой работе, но решила поизучать инвестиции, акции, облигации.занятно, вам скажу..если есть денежка, можно вложиться.

Гость
#7
Гость

Я тоже работаю на одной унылой работе, но решила поизучать инвестиции, акции, облигации.занятно, вам скажу..если есть денежка, можно вложиться.

Проснись ты серишь!

Гость
#8

Главное с госухи ***!)))

Туся
#9

Ничего бы сейчас не стала открывать. Банально,но всё же- улучшить английский, начать учить китайский и найти увлечение для души. Говорят же, если найти любимую работу, то не придётся работать ни дня)) Вдохновение и планы обычно приходят там, где вам легко и всё нравится.

#10

Откройте брачное агенство или агенство по трудоустройству, или обучающий центр, это же зависит от вашей сферы интересов и способностей, что вы можете дать этому миру

Гость
#11

Откройте платную дрочильню. М и Ж, как сортиры.

#12

Сейчас эпоха расцвета Инстаграмма и Тик-Тока, там вы можете найти много интересных аккаунтов с различными обучениями, анализируйте за что цепляется ваш разум и изучайте эту сферу, читайте и мониторьте ситуацию, много же мастер-классов , можно начать с них)

Василий
#13

Нет, эти женщины ничего не читают, даже на форуме. Уже десяток раз за месяц было сказано, что для открытия бизнеса нужна идея, план и стартовый капитал. а также готовность к тому, что в ноль выйдете года через 2-3.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: