Гость
Статьи
Медсестрам и …

Медсестрам и воспитателям тяжело в личной жизни?

Если ты медсестра или воспитатель очень маловероятно, что будет вести в личной жизни. Реально, почему так все. Почему многих так пугают эти профессии и мужчины даже не рассматривают девушек с такими профессиями. У моих родителей не было денег, чтобы я поступала после 11, вернее был страх, что не смогу поступить на бюджет , пришлось идти после 9. После колледжа поступила на педагога дошкольного образования (по баллам прошла) и понимаю, что меня ждёт либо профессия медсестры, либо воспитатель (возможно соц.работник). Я понимаю, всем хочется девушку врача или экономиста, ну вот, а мне что делать? Пришлось добиваться всего самой. Каждый 2 парень спрашивал, пойдёшь ли ты на врача, а как я могу пойти и сидеть на шее родителей и до 30 лет почти. А если буду учится в меде буду частично зависеть от родителей или на очном и по вечерам работать, то вообще если сложнее в личной жизни да и вообще. Вообщем поэтому пошла на заочку и работаю. Даже парни рабочих профессий спрашивали, а пойдёшь ли ты на врача, а тебе надо идти на перспективую работу, хотя они сами, работали по среднему специальному. Я ведь не требую себе богача, тоже парня, как я. Но им всем нужны перспективные.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в детском саду все воспитатели замужем.

Гость
#2

потому что муж пол часто очень нищий, один не потянет

Гость
#3

Как вы можете быть медсестрой после педучилища?
И как понимать - Что будет вести?

Яйценосец
#4
Гость

Как вы можете быть медсестрой после педучилища?
И как понимать - Что будет вести?

россия страна возможностей.
вор может быть президентом, маньяк ментом, педсотрудник медсестрой. ))

)))))
#5

Что за бред? какая разница какая профессия у вас? мужчины за статус или профессию цепляются? Кстати могут быть воспитатели с высшим образованием.

Яйценосец
#6
)))))

Что за бред? какая разница какая профессия у вас? мужчины за статус или профессию цепляются? Кстати могут быть воспитатели с высшим образованием.

самое важное в девушке - это умение работать горлом.
ну и что б не жирной была, хорошо зарабатывала, что бы содержать своего мужчину, вкусно готовила, ужин всегда подавала горячим и содержала дом в чистоте))

Гость
#7

Автор, да ты что! Все в детсаду замужем

Гость
#8
Яйценосец

самое важное в девушке - это умение работать горлом.
ну и что б не жирной была, хорошо зарабатывала, что бы содержать своего мужчину, вкусно готовила, ужин всегда подавала горячим и содержала дом в чистоте))

Угу... Памперсок поменять тож мамку попроси

Яйценосец
#9
Гость

Угу... Памперсок поменять тож мамку попроси

но я с твоей мамой еще не знаком ))

)))))
#10
Яйценосец

самое важное в девушке - это умение работать горлом.
ну и что б не жирной была, хорошо зарабатывала, что бы содержать своего мужчину, вкусно готовила, ужин всегда подавала горячим и содержала дом в чистоте))

а что будет делать мужчина?

Каеф
#11
)))))

а что будет делать мужчина?

то что и должен. следить за собой, ходить на фитнес, в салоны, к парикмахеру, общаться с друзьями, сидеть на форуме.
ах да, дарить свою любовь своей женщине))

Гость
#12
Яйценосец

но я с твоей мамой еще не знаком ))

Де ббилко свою попроси, выки дыш поганый вякаешь тут *** вонючее

Сосед Барачника
#13

Да ну, мне все равно кто там по специальности тянка, главное тити талия ну и так далие! Чтобы в попу в рот и на все согласная!

Каеф
#14
Гость

Де ббилко свою попроси, выки дыш поганый вякаешь тут *** вонючее

ты что то сказать хотел, или просто зашел посраать? ))

Василий
#15

Вы заранее подозреваете людей в нехорошем. А человек просто хочет знать ваши перспективы. Хочет создать с вами семью, но если вы хотите учиться до 30 лет, то поищут другую женщину.

#16

Да тяжело. Потому,что нужно стремиться к большему. Жить на зп 12 тысяч,так себе идея. У меня не было никакой помощи от родителей. Выучилась на воспитателя,пошла работать. Сразу после колледжа поступила в универ на психолога. Работала за сран.е 11-12 тысяч. Дети и родители хорошие,но начальство постоянно требует непонятную херь,которая к работе мало относится. От ремонтов и перестановок в группе до научных статей в журналах. Отношение как к рабам,постоянно ставили в неловкие ситуации всех работников, чтобы те почувствовали себя тупыми(кроме подружек заведующей) Это даже при том,что я достигла определенных результатов: стала воспитателем года,получала грамоты мэра города. Потом у меня появилось хобби - шитье. Но этим много не заработаешь. Затем я выучилась на психолога-консультанта. Сейчас консультирую людей и подрабатываю шитьем,по возможности. А парни (нормальные,не ***,не алкаши,не зэки) хотят девушку инициативную,которая стремиться улучшить свою жизнь,добиться чего то,развивается умственно. С такой интересно. Конечно,можно закончить колледж и мечтать встретить принца,который будет содержать и ты нарожаешь ему 5 детей. Но хорошим адекватным парням такие не нужны. Я,как воспитатель, со стажем 10 лет,могу сказать точно,что эта профессия унизительная. Еще когда молодая была,все мои друзья смеялись,когда узнавали кем работаю. Престижа у этой профессии нет.

#17
Василий

Вы заранее подозреваете людей в нехорошем. А человек просто хочет знать ваши перспективы. Хочет создать с вами семью, но если вы хотите учиться до 30 лет, то поищут другую женщину.

Мне 30 я учусь. В этом разве есть проблема?

Василий
#18
Маша

Мне 30 я учусь. В этом разве есть проблема?

Можете учиться и до ста лет. Но если человек хочет жениться, то предпочтительнее жена, которая работает, получает деньги, может спокойно побыть в декрете. А 30 лет - это время перестарок, как с такой семью заводить?

#19
Василий

Можете учиться и до ста лет. Но если человек хочет жениться, то предпочтительнее жена, которая работает, получает деньги, может спокойно побыть в декрете. А 30 лет - это время перестарок, как с такой семью заводить?

Я в декрете,учусь,есть бизнес + официальная работа на которую выйду после декрета. Что в этом плохого? Лучше брать птушницу,которая кое как закончила и готова сидеть на шее и рожать 5 детей?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: