Гость
Статьи
Недовольство …

Недовольство начальника

Столкнулась с ситуацией на работе постоянного недовольства начальника.  Работаю уже давно, с коллективом отношения хорошие, все шло как нужно. Данный руководитель ранее поддерживал, вся работа делалась прекрасно и результатами был доволен. Но последний год всё стало стремительно меняться. Раньше думала, что проблема в завистниках и наговорщиках и не предавала этим изменениям особого значения. Но сейчас стало уже невыносимо. Только сейчас поняла, что сплетни за спиной не причем, а проблема именно в отношении руководителя. Что случилось? Мне перестали давать интересные задачи, стали скидывать чужую работу, обещали несколько раз повышение, но в самый последний момент назначали других людей ( не говорю об их компетентности -не мне судить). Всё это время я старалась выполнить задачи всё лучше и лучше, но это уже не помогало. Наоборот на выполненную работу начал "придумывать недостатки" или хвалить в издевательском тоне.  Все дополнительные обязанности уже переросли в требования. Все вопросы о причине игнорировались. Один раз мне последовал ответ что выполнять ту работу вовсе не главное. В чём моя ошибка? Сейчас перегружена работой, но этого никто не замечает. Результаты моей работы поручили представлять другим коллегам.  #начальник

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, планирует от Вас избавиться. Но не давайте повода, будьте осторожны.

Гость
#2

Ищите новую работу. Здесь будет только хуже. Еще и подставит. Только не говорите, куда уходите. Все по-тихому через отдел кадров.

Автор
#3
Гость

Ищите новую работу. Здесь будет только хуже. Еще и подставит. Только не говорите, куда уходите. Все по-тихому через отдел кадров.

При этом часто гнев сменяется какой-то неискренней похвалой. Всё делается специально напоказ другим коллегам.

#4

А вас случаем не связывал флирт с начальником в период его благосклонности к вам?Всяких там улыбок, многозначительных томных взглядов не было?А ну ка признавайтесь😁

Гость
#5

тут либо личная неприязнь, либо кого то хотят пропихнуть..
может когда то вы перешли кому то дорогу из числа фаворитов начальника

Гость
#6

Что-то вы не договариваете.

Гость
#7
Гость

Что-то вы не договариваете.

Однозначно. Не с того не с сего отношение поменяться так не может.

Автор
#8
NastyaD

А вас случаем не связывал флирт с начальником в период его благосклонности к вам?Всяких там улыбок, многозначительных томных взглядов не было?А ну ка признавайтесь😁

Была некоторая благосклонность но больше с его стороны, с моей флирта точно не было, но равнодушное отношение этого человека могло расстроить. Не исключаю. Сейчас человек окружен дамами и поэтому сути мести не понимаю.

Автор
#9
Гость

тут либо личная неприязнь, либо кого то хотят пропихнуть..
может когда то вы перешли кому то дорогу из числа фаворитов начальника

Пропихнуть уже точно никого не хотят похоже на личную обиду. Спрашивала напрямую- слышать не хочет

Гость
#10
Автор

Пропихнуть уже точно никого не хотят похоже на личную обиду. Спрашивала напрямую- слышать не хочет

Если личная обида- вам лучше знать.

Автор
#11
Гость

Если личная обида- вам лучше знать.

Прямых причин точно не было. Но не ясно что сейчас делать в таком случае

Гость
#12

Ну если вы ничего не скрываете, то возможно это банальная зависть начальника к вам. Вы лучше чем он. И все. У меня такая же начальница сейчас. Правда она еще на такое дно не опустилась, боится конфликта и не так весом ее авторитет.

Гость
#13

Вы сами ответили на свой вопрос. Или зависть, или сплетни какие-то.

Гость
#14

Зависть. Сначала вы были удобны, т.к. отлично выполняли свою работу, не требовали от руководителя "лишней" активности. Все решали сами.

Потом кто-то "открыл" ему глаза, что вы уже доросли до него, а может и переросли. Вместо благосклонности появился страх и желание "понизить" вашу квалификацию.
"Открыть" глаза могли сплетники. А мог и вышестоящий руководитель случайно: "Давайте лучше спросим у М. она лучше разбирается."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: