Гость
Статьи
Пытаюсь уйти из офиса

Пытаюсь уйти из офиса

Работаю уже год в офисе.
Но последнее время отношения в коллективе (работает 4 человека) не очень.
Хотелось бы нормально общаться на работе (а не только по делу и тишина), хотя да, я понимаю, что на работе надо «только работать»
Но давайте честно, в любой работе важен и коллектив.
Все старше меня на 20 лет (им по 40)

Что меня держит?
Стабильная з/п (но маленькая и не хватает вообще, а содержу себя сама) и график (работа до 17)

Учусь в универе (вечернее) и так мне удобно ездить на пары.

Новую я пыталась найти, но везде либо график неудобный (а учебу надо закончить!), либо расположения, либо зп зависит от продаж.

Многие советуют дотерпеть до конца ВУЗа и уже потом иметь «работу мечты», но блин, 3 года сидеть в офисе, где чувствуешь себя никем (иногда я вообще одна сижу там) и без денег.
Ради того самого будущего))

Что скажите?
Может была похожая ситуация
#работа #офис 

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжайте искать подходящую работу, эту же нашли

Мария
#2
Гость

продолжайте искать подходящую работу, эту же нашли

На эту мне помогли устроиться знакомые ((
Поэтому и ощущение такое, что нормальную самой не найти

Гость
#3

Сидите там, пока что-то получше не подвернётся, а то совсем без бабла останетесь.
Еще можно при универе работенку поискать. Платят там тоже не густо, но точно поймут, что вам нужно подогнать график под учёбу, да и работать будете с ровесниками

Гость
#4

Представляете,часто и после вуза сидишь на работе и чувствуеот себя никем

Мария
#5
Гость

Представляете,часто и после вуза сидишь на работе и чувствуеот себя никем

К сожалению, и такие мысли были (

Гость
#6

По-моему, у вас идеальная работа , сидит, работаешь, никто не пристает с идиотскими шутками и дебильными разговорами про хоккей, внуков, продажу недвижимости, ремонт водонасоса а даче и пр. Никаких переработок, общественных мероприятий, походов запевом. А зарплата... думаю, автор, вы сейчас больше не стоите.

Гость
#7

Я начинала примерно как вы.Когда то давно мне было 22, начальнице 40, остальным где 40-43.Зарплата ниже плинтуса, бабские разговоры..перетекающие в сплетни. Но однажды случилось наше сближение по работе с начальницей, и дальше работа приобрела совсем другой оттенок..там я проработала около полугода. Не за что бы не ушла, но поступило предложение от которого не отказываются...Сейчас мне лет больше чем моей любимой начальнице тогда, и у нас чисто женский коллектив. Вы знаете, с девочками лет 30 мне тоже особо не о чем говорить, хотя у всех и дети, и семьи...
Вы не заморачивайтесь. Вы пришли за зарплатой, за стажем, за ростом. Никак не за общением с какими то тетками, которые временны в вашей жизни.

🥰
#8

Почитай Д. Карнеги. Он советует говорить об интересах не своих, а того, с кем хочешь подружиться.

Гость
#9

Вас и после вуза работа мечты не ждет. Хватит уже в сказки верить, не в средневековье живете

Я
#10

Неприятно конечно, но такое бывает. Общайтесь в соцсетях с подружками на работе (или вас контролируют?). Вам правильно советуют доучиться сначала.

Гость
#11

Вы не теряйте время на работе. Изучайте что то, наблюдайте за коллегами...вам шанс получить опыт

Мария
#12
Я

Неприятно конечно, но такое бывает. Общайтесь в соцсетях с подружками на работе (или вас контролируют?). Вам правильно советуют доучиться сначала.

Кст, не особо контролируют.
Просто работа очень однообразная.
И даже идти уже не хочется

Гость
#13
Мария

Кст, не особо контролируют.
Просто работа очень однообразная.
И даже идти уже не хочется

Постарайтесь сделать день максимально насыщенным. Подошли к одной коллеге, сделали комплимент, спросили как дела. К другой, к третьей..Там глядишь общение и покатится. Если будете просто сидеть, то увы...никто с вами общаться не будет

Мария
#14
Гость

Постарайтесь сделать день максимально насыщенным. Подошли к одной коллеге, сделали комплимент, спросили как дела. К другой, к третьей..Там глядишь общение и покатится. Если будете просто сидеть, то увы...никто с вами общаться не будет

У нас конфликты были ..
Особенно с одной из них, да и тем общих тупо нет

я
#15
Мария

У нас конфликты были ..
Особенно с одной из них, да и тем общих тупо нет

Да и какие могут быть у вас общие темы, если вам 20, а им 40+. Они для вас уже старпёры, вы для них малолетка. Не обращайте ни на кого внимания, здравствуйте-до свидания и всё.

Гость
#16

СОВСЕМ не общаться, как по мне, дикость какая-то. Парой слов можно перекинуться хоть о погоде или последних новостях... На работе должно быть комфортно.

Гость
#17
Мария

У нас конфликты были ..
Особенно с одной из них, да и тем общих тупо нет

Да что вы там как дитя малое. Пришли, поздаровались и все.
у вас ними ничего общего, это просто чужие люди

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: