Гость
Статьи
Кем пойти работать …

Кем пойти работать студентке?

Неудавшихся КВН - щиков, типа: "Панель - твой второй дом, иди веб - кам моделью" прошу не беспокоить. Хочу заработать. Мне 19 лет. Нахожусь в академическом отпуске год. Времени свободного дофига. Ищу работу, не могу определиться: выбрать дистанционную или обычную? Дистанционную опасаюсь, так как боюсь, что могут запросто кинуть на бабки. Настораживают эти бесконечные обещания золотых гор, бесплатный сыр ведь только в мышеловке. Обычная более приемлемая, мне кажется. Думаю пойти в Мак, Бургер Кинг или КФС на кассу. Обещают гибкий график и белую зп. Заметила, что там работники всегда очень приветливые и ответственные, чем кассиры в Пятерочке и Магните. А как бы вы поступили на моем месте? #работа

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди веб-кам моделью

Гость
#2

Заработать и получать ломаные гроши за честный труд - разные вещи. Иди на веб кам лол

Гость
#3

Официанткой

Гость
#4

Официанткой,администратором в отель

Гость
#5

Панель - твое призвание!

#6

касса в этих общепитах как вариант вполне отличный - конечно лучше пойти туда, чем сидеть просто так.

Гость
#7

Я пошла бы туда, куда возьмут. На кассу - очень хорошо.

Гость
#8

Полно вариантов, смотря, что вам интересно. Ищите вакансии в любой привлекательной для вас сфере с пометкой "для студентов" и "без опыта"

Гость
#9

Я была тоже в подобной ситуации. Мне посоветовали компанию Атлант групп, у них много разных вакансий и платят как положено. Я через них работаю кассиром уже больше года все устраивает

Гость
#10

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: