Гость
Статьи
Конфликт на работе

Конфликт на работе

Здравствуйте! Подскажите форумчане, что делать когда тебя терпеть не может начальник? У меня упадок сил, в отпуске не была, перевилась на новую работу, теперь тут трудности с руководством. Руки опускаются, сил нет ни физических ни моральных. Чувствую себя лохом, которая хуже всех работает, слабым звеном и ничтожеством. Есть и положительное, я люблю свою работу, сложились не плохие отношения с коллективом, но вот начальник избрал меня как девочку для битья. И мне от так горько.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дурных начальников тебе уже попалось? 2 подряд?..
Переведись ещё раз - Бог любит троицу. Если будет то же самое - это уже не совпадения.

Гость
#2
Гость

Сколько дурных начальников тебе уже попалось? 2 подряд?..
Переведись ещё раз - Бог любит троицу. Если будет то же самое - это уже не совпадения.

Почему вы решили, что у меня второй дурной начальник? Я перевилась по госслужбе в другой город. И он во все не дурной, просто видимо чем то не понравилась, а у меня душевный упадок сил, устала.

#3

Начальство не любит людей с душевным упадком, им нужен сотрудник бодрый и жизнерадостный. Советую прикинуться валенком и поговорить по душам, скажите мол у меня вот тут не получается и тут, что вы мне посоветуете. Есть шанс что начальник из врага превратится в друга

Интересная мадама
#4

Увольняйся и садись на шею муженьки

Гость
#5

Сначала - работа с психологом потом снова поменять работу.

Гость
#6
Гость

Почему вы решили, что у меня второй дурной начальник? Я перевилась по госслужбе в другой город. И он во все не дурной, просто видимо чем то не понравилась, а у меня душевный упадок сил, устала.

Автор, была аналогичная ситуация. Ко мне на работу взяли нового заместителя директора, который "рвался" курировать абсолютно все. А так как ранее он работал в органах, то почему-то решил, что может вызывать к себе любого сотрудника и он должен со всех ног тут же бежать и "докладывать". Лично мне, как заму глав буха, поручал создавать искусственные таблицы в икселе с задолженностями, то есть перепечатывать бухгалтерскую программу ему отдельно и обновлять каждую неделю. Кроме того я должна была по его мнению обзванивать должников и угрожать им) гос. предприятиям)
В итоге я просто уволилась в один день. Потом быстро нашла работу получше.

Гость
#7
Гость

Почему вы решили, что у меня второй дурной начальник? Я перевилась по госслужбе в другой город. И он во все не дурной, просто видимо чем то не понравилась, а у меня душевный упадок сил, устала.

Таким как ты не место на госслужбе

Гость
#8

Автор, вас понимаю, такая же ситуация.
Как сказал один психолог, на работе человеческий фактор притупляется и у начальства нет никакого сочувствия, сострадания. Запомните, от них вы этого не добьётесь. Единственное, что появляется - это выгода. Любое нетривиальное поведение (нытьё, простите за грубость): жалобы на тяжёлую жизнь, заставит ваше начальство ещё раз вас пнуть. Тут два выхода:
1) либо держаться и идти по линии, которую написала Асти.
2) уволиться.

Гость
#9
Гость

Таким как ты не место на госслужбе

Сказал гадость и на душе радость

Гость
#10
Асти

Начальство не любит людей с душевным упадком, им нужен сотрудник бодрый и жизнерадостный. Советую прикинуться валенком и поговорить по душам, скажите мол у меня вот тут не получается и тут, что вы мне посоветуете. Есть шанс что начальник из врага превратится в друга

Вообще-то я жизнерадостный человек, просто в отпуске не была, новое место работы, аврал. Погрустила 3 дня и хватит. Мне уже лучше

Гость
#11
Гость

Автор, вас понимаю, такая же ситуация.
Как сказал один психолог, на работе человеческий фактор притупляется и у начальства нет никакого сочувствия, сострадания. Запомните, от них вы этого не добьётесь. Единственное, что появляется - это выгода. Любое нетривиальное поведение (нытьё, простите за грубость): жалобы на тяжёлую жизнь, заставит ваше начальство ещё раз вас пнуть. Тут два выхода:
1) либо держаться и идти по линии, которую написала Асти.
2) уволиться.

Спасибо, мне уже лучше)

#12

Давно здоровье проверяли? Вам бы отдохнуть и здоровье в порядок привести, анализы сдать. Иногда усталость копится из-за нехватки витаминов или при низком гемоглобине. Можно начать с любого витамина Д и Гемобина. Во втором средстве кстати органическое железо, прием будет легкий, без побочек!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: