Гость
Статьи
Могут ли уволить …

Могут ли уволить беременную?

Устроилась секретарем в строительную компанию. Испытательный срок прошёл. Работаю уже 3 месяц. Работаю первый раз, только по договору. Узнала, что беременна. Начальник если узнает, сразу же уволит меня. Может ли он меня уволить беременную, пока я не оформила декрет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Ктопв
#2

может

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Не имеет права

Гость
#5

Может, может.
Жырная и независимая карьера, например.

Гость
#6

помимо увольнения есть масса способов от вас избавиться, например сократить должность

Ивасик
#7

Могут по согласованию сторон. У нас одна выторговала, чтобы работодатель ипотеку ей закрыл (но там немного оставалось).

Гость
#8

Всегда удивляет когда "узнают что беременна"))))))))))))) а предположить перед не защищенным половым актом ты этого не могла?))) если так с деньгами туго что нуждаешься в работе *** беременеть??? сделай аборт если так за работу боишься....а то ишь и на елку хочешь влезть и *** не ободрать

Гость
#9

Не могут вас уволить. НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!

Гость
#10
Гость

Всегда удивляет когда "узнают что беременна"))))))))))))) а предположить перед не защищенным половым актом ты этого не могла?))) если так с деньгами туго что нуждаешься в работе *** беременеть??? сделай аборт если так за работу боишься....а то ишь и на елку хочешь влезть и *** не ободрать

Вы дурак и сволочь!

Гость
#11
Гость

Вы дурак и сволочь!

я просто в отличие от таких безответственных, очень ответственная девушка)) чего и вам желаю...у меня все планированного и продуманно на сто шагов вперед, тем более беременность и работа по нашей жизни.... удивляют такие пустоголовые как автор

Гость
#12

По какому договору Вы работаете? Бессрочному трудовому или ГПХ? Если второе, то по его окончании летите белым лебедем в светлую даль.

#13

В общем и целом - нет, не может. Ни уволить, ни сократить.

Гость
#14
Гость

Не могут вас уволить. НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!

Могут, могут. Не ври.

Гость
#15
AVD

В общем и целом - нет, не может. Ни уволить, ни сократить.

Поцему?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: