Гость
Статьи
Вор на работе.

Вор на работе.

Я сегодня попалась на работе...не пробивала чеки и деньги брала себе,честно, я себя не оправдывают,заставило на это решаться кучу обстоятельств, и в первую очередь то,что живу в квартире мужа,т.к. больше негде жить,он работает,но за копейки,деньги, ну большая их часть ,уходит на алкашку...Баба стр.руководитель так орала,но вряд ли что докажет,ведь там по сути не видно что именно я делаю, обещала пустить такие слухи обо мне,что мало не покажется. Честно? Очень хреново от поступка,совесть гложет,спать не могу ,но и выхода другого я не видела...забрала ну от силы тысяч 5.000 ,на еду хватит,за кввртиру уплочено,а дальше как жить не знаю...

Камдэн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты исповедуешься что ли? Ну сперла, попалась и чего? Плохо чужое брать, нехорошо это, найди другой способ заработка, мужика потряси.

Гость
#2

Делается инвентаризация, выявляется недостача и вся вешается на тебя. И доказывать "бабе стр. руководителю" ничего не придется. Где вас таких воспитывают только(

Гость
#3

Ну , не воруй больше. Видишь, толку нет от воровства - работу потеряла, денег нет, совесть гложет.

Гость
#4

Блин. Ну не умеешь воровать - не берись! Еще и попасться на такой мелочи...
На месте "бабы стр.руководитель" я бы по статье уволила. Придет вот такой покупатель, которому вы чек не пробили, и приведет с собой налоговую, она потом проблем не оберется.

Гость
#5

А у нас в офисе туалетную бумагу тырил кто-то и мыло...
При зарплатах в штуку баксов.
И никто не знал, что делать )) Не камеры же в сортире устанавливать.

Гость
#6

Жырное и независимое преступление.

Гость
#7
Гость

А у нас в офисе туалетную бумагу тырил кто-то и мыло...
При зарплатах в штуку баксов.
И никто не знал, что делать )) Не камеры же в сортире устанавливать.

Ну бумага поди была приличная.Недавно рассказали,что туалетную бумагу тырят в поездах!Серую,дешманскую,пропахшую всеми ароматоми плацкартного толчка.

1
#8

Нафиг тебе мужик-алкаш, из-за которого ещё и воровать приходится? Уволят тебя и правильно сделают.

Гость
#9

Как же это мерзко.
А потом ищем кто нам виноват: правительство, ещё кто-то.
Да сами же воры, сами же с малого начинаете, куда рука дотянулась то и гребете, оправдывая себя, у вас же обстоятельства, вам можно подло воровать за спиной у человека, который вам платит.
Яб на месте работодателя не только по статье уволила, ещё бы и заявила в полицию еслиб могла доказать факты.
Если вас не устраивает предлагаемая заработная плата то просто не идите на такую работу! Ищите другие предложения, но не воровать же

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: