Гость
Статьи
А вас на работе …

А вас на работе заставляют участвовать в благотворительности?

Интересно, это только у нас так? Крупная промышленная компания. Безумный оборот, но нет... надо предложить сотрудникам скинуться кому-то из детей на лечение, кому-то на подарки на Новый год и т.д. Достало просто. Им ничего не стоит выделить для этого пару миллионов, тем более, что наши подарки от сотрудников они естественно преподносят, как от сотрудников фирмы "Рога и копыта". А вас на работе заставляют участвовать в благотворительности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказывайтесь и все

Гость
#2

Это вымогательство называется.
Работать лучше дома на диване, на себя.

1
#3

Мы на работе помню тоже скидывались на свадьбы, на похороны, все сдавали кто сколько может. А вас заставляют по тарифу сдавать что ли? И много сдаёте?

автор
#4
1

Мы на работе помню тоже скидывались на свадьбы, на похороны, все сдавали кто сколько может. А вас заставляют по тарифу сдавать что ли? И много сдаёте?

Сначала предлагают, потом просьба уже от руководства: а давайте скинемся на подарок в детский дом. В отделе 30 человек, получается немного, по 100-200 руб., но сам факт бесит.

Гость
#5

Было в РЖД, отказалась

1
#6
автор

Сначала предлагают, потом просьба уже от руководства: а давайте скинемся на подарок в детский дом. В отделе 30 человек, получается немного, по 100-200 руб., но сам факт бесит.

еще неизвестно, куда эти деньги пойдут на самом деле...

автор
#7

ну мы прям подарок покупаем, потом обязательно отчет присылают с этими детьми, но почему за мой счет?

Гость
#8
автор

ну мы прям подарок покупаем, потом обязательно отчет присылают с этими детьми, но почему за мой счет?

А вас прям заставляют под угрозой увольнения, лишения премии и т.п.? Посылайте подальше всех и вся.

автор
#9
Гость

А вас прям заставляют под угрозой увольнения, лишения премии и т.п.? Посылайте подальше всех и вся.

Нет, просто другие коллеги получается сдают, а я не сдам, т.е. тогда им придётся заплатить больше и за меня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: