Гость
Статьи
Вопрос для кадровиков? …

Вопрос для кадровиков? Что это такое?

Вопрос кадровикам? про липовые вакансий.
Увидела на сайте по работе вакансию перед Новым годом, отправила резюме, приглашение, но в день собеседования мне стало плохо, температура 38,отравилась.Мы договорились с менеджером быть на связи. После новогодних праздников я ещё раз откликнулась на сайте, тишина пару дней, нашла ее телефон и написала. Мне было сказано, что уже есть стажеры в те магазины, которые работают,и я буду в резерве. Про открытие новых они подумают пока, но собирались. Через месяц опять вижу эти вакансий+новые, пишу ей, она говорит“Здравствуйте, люди нам на работу не требуются“.На вопрос, а почему висят вакансий(тел ее там не указан, вообще никакой), ничего не ответила. Что это было? И зачем это?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я годами наблюдаю за неколькими постоянными вакансиями куда никого не берут.

Василий
#2

Тысячи раз обсуждался этот вопрос.

Гость
#3

Вы не подумали, что они просто передумали брать именно вас?

#4

А что за должность? Может, конкретно именно вы и не подходите.

Гость
#5
Valeri

А что за должность? Может, конкретно именно вы и не подходите.

У меня опыт большой, я не могу не подходить

Гость
#6
Гость

У меня опыт большой, я не могу не подходить

Вы заболели перед собеседованием.
Будущий работодатель, вполне мог подумать что болеете вы часто и такой дохляк ему не нужен.
Ну как вариант

Гость
#7
Гость

У меня опыт большой, я не могу не подходить

Поэтому и не подходите. Опытный сотрудник=дорогой сотрудник. А им нужны не очень опытные, они за идею согласятся работать.

Гость
#8
Гость

Поэтому и не подходите. Опытный сотрудник=дорогой сотрудник. А им нужны не очень опытные, они за идею согласятся работать.

Возможно

Гость
#9
Гость

Вы заболели перед собеседованием.
Будущий работодатель, вполне мог подумать что болеете вы часто и такой дохляк ему не нужен.
Ну как вариант

Всякое бывает, это тоже не показатель

Гость
#10
Гость

Всякое бывает, это тоже не показатель

Кончено не показатель. Но люди то разные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: